558 объектов недвижимости Иваново

Продажа жилой недвижимости в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114

1из 10

13 800 000 ₽

174 684 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в элитном доме на Лежневской, 114 в самом престижном и динамично развивающемся районе Иванова. Четвёртый этаж, тихий и благополучный, но при этом квартира обладает безупречным дорогим евроремонтом: качественные...

Свинарева Галина Васильевна

2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109

1из 8

4 900 000 ₽

114 486 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь составляет 42.8 квадратных метра, жилая зона занимает 28 квадратных метров, а кухня 6 квадратных метров. Окружающая инфраструктура включает детский сад (79 и 170), школу,...

Алецкая Наталия Владимировна

1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26
1-комн квартира 1-я Полевая пл, 26

1из 10

5 400 000 ₽

131 707 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже 1 комнатную квартиру с индивидуальным газовым отоплением в ЖК Аристократя Полевая, д.26 ) на 5-м этаже 14-ти этажного кирпичного дома. . Дом бизнес-класса построен в 2019 году полностью кирпичный с толстыми...

Деменко Галина Леонидовна

2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6
2-комн квартира Советская ул, 6

1из 10

7 950 000 ₽

141 964 ₽ за м2

Ипотека от 42 313 ₽ в месяц

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре города на ул. Советская, дом 6 ( пл. Пушкина, пл. Революции, Шереметевский проспект).   Квартира расположена на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома, неугловая, балкон застеклен (ПВХ). Площадь...

Иванова Ольга Вячеславовна

4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3

1из 10

6 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Агентство недвижимости  ФЛАГМАН предлагает к покупке 4 комнатную квартиру, расположенную по адресу мкр. ДСК д. 3 Дом  1995 года постройки Комфортный  7 этаж с красивым видом из окон Площадь квартиры без учёта лоджий 84м2 Придомовая территория облагорожена,...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1
2-комн квартира Пролетарская ул, 1

1из 10

3 650 000 ₽

82 579 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продам Двухкомнатную квартиру планировка Хрущевка, улица Пролетарская, дом 1, расположена на четвертом этаже, дом пятиэтажный кирпичный, квартира не не угловая. площади: общая-44,2 кв.м., жилая-27 кв.м, кухня-6 кв.м, , сан узел совмещен, горячая вода,...

Сухорукова Валентина Ивановна

3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А

1из 10

8 300 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Родниковская д.50А. Квартира очень теплая, светлая, с отличным косметическим ремонтом. Все комнаты изолированные. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Две застекленные лоджии. Имеется просторное...

Бурова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22
3-комн квартира Любимова ул, 22

1из 10

4 500 000 ₽

89 109 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира Брежневка в районе Областной больницы, комнаты проходные, санузел раздельный. Квартира очень тёплая, крыша не течёт!   Окна ПВХ, балкон застеклен! Газовая колонка. Так же рассмотрим вариант обмена на 1 комнатную квартиру...

Татаринова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на пр. Строителей д.20. Квартира теплая, светлая. Требует косметического ремонта.   Окна частично ПВХ. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Кухня 6 метров. Подъезд и двор чистые, ухоженные. В шаговой доступности детские...

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129
2-комн квартира Кудряшова ул, 129

1из 10

4 500 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира   в доме 1969 года постройки(брежневка).Комнаты смежные, легко изолируются.Квартира не угловая. Окна ПВХ(выходят на разные стороны), горячая вода от газовой колонки, су объединили, хорошая сантехника, стены и полы - современный...

Кузнецова Надежда Мироновна

2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21
2-комн квартира Московский мкр, 21

1из 10

6 250 000 ₽

102 965 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Продам с удовольствием современную, просторную, светлую, неугловую 2-х комнатную: квартиру 60, 7/36/9, 1, после косметического ремонта, в хорошем доме,   в одном из самых удобных для проживания районов города- микрорайоне Московский,   со своей уже сложившейся...

Слободянюк Марина Ивановна

3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138

1из 10

4 100 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Иванове на улице Лежневской, 138. Дом 1963 года постройки, кирпичный, пятиэтажный, находится в исправном состоянии. Расположение удобное: рядом остановки Воронина и Автовокзал, ходят автобусы, троллейбусы и маршрутки...

Свинарева Галина Васильевна

1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6
1-комн квартира Кохомское шоссе, 6

1из 10

4 200 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Агентство предлагает квартиру в Иванове на Кохомском шоссе, дом 6. Дом панельный, подъезд чистый и ухоженный. Рядом остановки автобусов и маршруток, транспорт ходит часто, удобно выехать в любую сторону. Из магазинов и торговых центров совсем близко...

Свинарева Галина Васильевна

2-комн квартира Профсоюзная ул, 8
2-комн квартира Профсоюзная ул, 8
2-комн квартира Профсоюзная ул, 8
2-комн квартира Профсоюзная ул, 8
2-комн квартира Профсоюзная ул, 8

1из 5

8 700 000 ₽

105 455 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Продам 2комнатную квартиру 82.5 м в  ЖК Шереметевская Миля2. Сдача дома 2й квартал 2026 года. Срок владения более 5 лет полная сумма в договоре. Индивидуальное газовое отопление (котел BAXI уже смонтирован) платите только за свое тепло. Большая застекленная...

Владимир Александрович

2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26
2-комн квартира Полевая 1-я ул, 26

1из 10

6 700 000 ₽

112 985 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже просторную 2-х комнатную квартиру в ЖК Аристократя Полевая, д.26 ) на 6-м этаже 14-ти этажного кирпичного дома. Дом сдан в 2019 году. Толстые кирпичные стены. Хорошая шумоизоляция. Высокие потолки Комнаты...

Деменко Галина Леонидовна

3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115
3-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 115

1из 10

5 100 000 ₽

86 149 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, большая, две комнаты изолированные, окна ПВХ, балкон застеклён. Чистая продажа.

Бонина Елена Александровна

2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4

1из 10

3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В продаже двух комнатная квартира в Южном Районе города ! Брежневка .кирпичный дом . Состояние обычное .ремонт не делали . Окна деревянные  Комнаты проходные .угловая .но очень теплая ! Газовая колонка .сан узел раздельный . Сантехника в нормальном...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213
2-комн квартира Лежневская ул, 213

1из 10

8 500 000 ₽

143 581 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на 14м этаже по адресу: г.  Иваново, ул.  Лежневская, д.  213. Общая площадь 59,2  кв.  м. Квартира готова к заселению: не требует дополнительных вложений в ремонт. Высокие потолки и большие окна обеспечивают хорошую...

Свинарева Галина Васильевна

3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1
3-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

10 000 000 ₽

134 771 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки 2022 года постройки в мкр. Видный. Квартира очень теплая, светлая, просторная. Комнаты изолированные. Кухня-гостиная 15 метров. Санузел раздельный. Лоджия застеклена с прекрасным видом на город.   Сделан...

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2
2-комн квартира Колесанова ул, 2

1из 10

3 600 000 ₽

82 005 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается 2-ух комнатная квартира, ул. Колесанова д. 2, 45 панель, площадь 43,9 кв.м., комнаты на разные стороны, балкон, су раздельный, есть подвал. Все окна ПВХ, радиаторы поменяны, гребенка новая, унитаз и газовая колонка новые. Одна комната в нормальном...

Agafonov Pavel Александрович

Продажа жилой недвижимости в районе Ленинский в Иванове - 66 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 43 000 000 руб. Средняя цена - 6 773 715 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 844.40 руб)

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 002 руб. + 24 362 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26