636 объектов недвижимости Иваново

Продажа 2-комнатных квартир в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
2-комн квартира ул Динамовская, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира с видом на парк, расположена на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1979 года постройки. - квартира с ремонтом в отличном состоянии - заезжай и живи - окна ПВХ - полностью заменена проводка и...

Собственник

2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Крутицкая улица, 7,  д. 7

1из 10

12 900 000 ₽

186 957 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Стильная 2комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2021 года — идеальное сочетание цены, комфорта и городской мобильности. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — заезжай или сдавай в аренду. Площадь...

Собственник

2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 54,  д. 54

1из 10

3 549 000 ₽

78 867 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается ДВУХкомнатная квартира На Богданке ! 2 взрослых собственник Из мебели остается: все, квартира под ремонт Обременений нет Транспортная доступность: до любого района города Инфраструктура рядом: школы, детские сады, поликлиники в шаговой...

Собственник

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4

1из 10

5 990 000 ₽

101 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

ДОМ СДАН. Самое выгодное предложение. Квартира готова к финишной отделке. В настоящий момент выполнена полностью отделка White box. В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК Комфорт класса «Самоцветы 4». Общая площадь 52.5 кв. м. без...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1

1из 10

6 499 000 ₽

132 093 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Иваново ул. Лакина дом 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.2 кв.м. Дом с индивидуальным отоплением, крышная котельная. Гостинная...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Строителей, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Светлая и тёплая 2-комнатная квартира с перспективой О квартире Кухня: 5,5 м, остаётся кухонный гарнитур. Комнаты: 2 светлые, просторные. Дополнительно: кладовая для хранения, газовая колонка, пластиковые окна. Состояние: требует ремонта - возможность...

Собственник

2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Окуловой, 73,  д. 73

1из 9

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаже квартира ЖК Гринвилль парк. - Закрытая территория - Отопление от газовой котельной - Рядом лес, экологически чистый район - Все стены не несущие, можно делать любую удобную вам планировку - Недалеко детский сад - 1 взрослый собственник - больше...

Собственник

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39

1из 10

11 300 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

О дoме и инфpacтpуктуpe: - Киpпичный дoмгода поcтройки - Тихий двop, закpытaя территоpия, видеoнаблюдeниe пo периметру дома - Пaрковка для машин у дома, проблем с парковкой нет! - Детская и спортивные площадки - Мед.институт в шаговой доступности -...

Собственник

2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3
2-комн квартира Симонова ул, 3

1из 10

5 750 000 ₽

101 411 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом по адресу ул. Симонова, д. 3. Общая площадь - 56,7 (без учета лоджии). Квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Комнаты...

Пулина Людмила Алексеевна

2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4

1из 10

11 499 000 ₽

166 652 ₽ за м2

Ипотека от 61 203 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к продаже отличную квартиру С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ Расположение ул. Суворова д.4 Комфортный 4 этаж С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ, выведена батарея на полу керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением и скрытыми...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А

1из 10

3 650 000 ₽

92 875 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает к покупке ОТЛИЧНУЮ, ИЗОЛИРОВАННУЮ 2 комнатную квартиру в одном и ЛУЧШИХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ районах города по ПРИЕМЛЕМОЙ цене. Квартира располагается по адресу пр. Строителей д.30 А. Очень развитая инфраструктура. В...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9
2-комн квартира Красных Зорь ул, 9

1из 10

3 300 000 ₽

57 793 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Отличная двухкомнатная квартира в тихом районе!    Площадь: 57,1м, кухня 8м Этаж: 2/3(кирпичный) Комнаты изолированные (на разные стороны)/балкон Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией и высокими потолками создают уют и комфорт. Планировка позволяет...

Калинина Анастасия Владиславовна

2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1

1из 10

3 800 000 ₽

73 501 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру у жд вокзала г. Иваново, пл. Вокзальная д. 1, 1/5 кирпич, не угловая, 51,7общая площадь, кухня 8,5 кв.м., высокие потолки, комнаты изолированные, су раздельный, без балкона, горячее водоснабжение центральное. Состояние простое....

Agafonov Pavel Александрович

2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18
2-комн квартира Войкова ул, 18

1из 10

4 170 000 ₽

93 289 ₽ за м2

Ипотека от 22 194 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира. Вся сумма в договоре, без обременений, документы готовы к сделке.   Адрес/локация:   район с удобной инфраструктурой, в шаговой доступности учебные   заведения: Гимназия 32, лицей 22, Частная школа Гармония,   Частная...

Балукова Елена Олеговна

2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б
2-комн квартира Московская ул, 32б

1из 10

4 100 000 ₽

98 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Скидка!!!! Срочная продажа!!!! 
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!!      В помещении есть все необходимое для комфорта пользования , центральное отопление , свет , водоснабжение...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30

1из 10

12 990 000 ₽

217 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 138 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2х комнатная квартира свободной планировки (по документам 59 кв.м, по факту 79 кв.м) в самом статусном клубном ЖК в центре Иваново. ЖК "Белка и Стрелка" - премиальный дом бизнес-класса в самом сердце города, расположен на Шереметьевском...

Фокеева Наталья Александровна

2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2
2-комн квартира Видный мкр, 2

1из 10

6 680 000 ₽

119 499 ₽ за м2

Ипотека от 35 554 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в новом и перспективном микрорайоне Видный от АН "Дельта Риэлти" Площадь: 55,9м2 Этаж: 5                  Отделка: От застройщика выполнена качественная стяжка пола и штукатурка стен. Вы экономите время...

Гурьянова Лерия Сергеевна

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Иваново 126 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 870 000 до 13 800 000 руб. в Иванове. Средняя стоимость - 5 320 400 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 101 932 руб.). Средняя общая площадь - 50.1 кв.м.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 002 руб. + 24 362 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26