601 объект недвижимости Иваново

Продажа элитных квартир в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

128 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5
3-комн квартира Наумова ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

183 054 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению шикарную 3-комнатную квартиру с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в лучшем районе города!!! В квартире произведен качественный евро ремонт , теплые полы во всех помещениях кроме спален ! Батареи с датчиками...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114
2-комн квартира Лежневская ул, 114

1из 10

13 800 000 ₽

174 684 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в элитном доме на Лежневской, 114 в самом престижном и динамично развивающемся районе Иванова. Четвёртый этаж, тихий и благополучный, но при этом квартира обладает безупречным дорогим евроремонтом: качественные...

Свинарева Галина Васильевна

2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30
2-комн квартира Шереметевский пр-кт, 30

1из 10

12 990 000 ₽

217 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 138 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2х комнатная квартира свободной планировки (по документам 59 кв.м, по факту 79 кв.м) в самом статусном клубном ЖК в центре Иваново. ЖК "Белка и Стрелка" - премиальный дом бизнес-класса в самом сердце города, расположен на Шереметьевском...

Фокеева Наталья Александровна

2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4
2-комн квартира Суворова ул, 4

1из 10

11 499 000 ₽

166 652 ₽ за м2

Ипотека от 61 203 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к продаже отличную квартиру С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ Расположение ул. Суворова д.4 Комфортный 4 этаж С ПРОСТОРНОЙ ЛОДЖИЕЙ, выведена батарея на полу керамогранит, потолки натяжные с точечным освещением и скрытыми...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85
2-комн квартира 10 Августа ул, 85

1из 10

8 700 000 ₽

193 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

  Продается роскошная квартира в центре города на 10 Августе 85! Окна выходят на площадь Революции. Вид из окна - потрясающий , все салюты города можно смотреть не выходя из дома   Этаж 8/20, кирпичный дом. Не угловая, сделан дизайнерский ремонт...

Трофимова Ольга Петровна

3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
3-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55

1из 7

14 942 500 ₽

176 209 ₽ за м2

Ипотека от 71 593 ₽ в месяц

Жк Левитан 14 этажный дом, комфорт класса с энергоэффективностью А+ В продаже многоквартирный жилой дом по адресу: г Иваново, просп. Ленина, д.55. 3-х комнатная квартира 110.69 кв.м, есть выбор по этажам      Топ 5 преимуществ этой квартиры:     Хорошее...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25

1из 10

5 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 1-к КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА!!! Общая площадь квартиры с лоджией 41.5 м2 без учета лоджии 35.1 м2. Индивидуальный счетчик тепла !!! Квартира полностью...

Судакова Анна Александровна

2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15
2-комн квартира Зверева ул, 15

1из 10

9 800 000 ₽

172 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ШИКАРНУЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА ИВАНОВО!!!!      В квартире произведен качественный ремонт, пол паркетная доска и плитка в 2-х санузлах и кухне!!! ...

Судакова Анна Александровна

Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3

1из 9

4 849 000 ₽

151 531 ₽ за м2

Ипотека от 25 808 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в Авдотьино мкр. Самоцветы д.3. Квартира очень теплая, светлая, сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. Стены, полы, потолки выровнены.Санузел в кафеле, совмещенный. Лоджия застеклена. Трубы, батареи новые.    Подъезд...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4

1из 10

5 450 000 ₽

160 294 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже oднoкомнатную квартиpу в нoвом дoме! В квартире выполнен качественный ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, качественная сантехника, кафель. Квартира с мебелью: кухня, шкаф-купе, диван, прихожая, все, что на фото.  После ремонта...

Калинина Анастасия Владиславовна

2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55
2-комн квартира в новом доме Ленина пр-кт, 55

1из 7

9 790 000 ₽

162 544 ₽ за м2

Ипотека от 46 906 ₽ в месяц

Жк Левитан 14 этажный дом, комфорт класса с энергоэффективностью А+ В продаже многоквартирный жилой дом по адресу: г Иваново, просп. Ленина, д.55. 2-х комнатная квартира 60,23 кв.м, есть выбор по этажам  Топ 5 преимуществ этой квартиры: Хорошее...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26
1-комн квартира Революционная ул, 26

1из 10

5 699 000 ₽

158 306 ₽ за м2

Ипотека от 30 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Революционная д.26 к.1 в Авдотьино. Квартира очень теплая, светлая. Сделан отличный, качественный ремонт из дорогостоящих стройматериалов. Окна ПВХ. Стены, полы выровнены. Потолки навесные. Санузел...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10
1-комн квартира Добролюбова ул, 10

1из 10

6 800 000 ₽

152 809 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продается однокомнатная кваpтиpa индивидуальной планировки в д. 10 по ул. Добролюбова г. Иваново. Квартира расположена на 13-м этаже 14-ти этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями 2019 года постройки. Общая плошадь квартиры - 44,5 кв.м.,...

Самошкин Александр Владимирович

2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб
2-комн квартира улица Павла Большевикова, 50кб,  д. 50кб

1из 10

8 650 000 ₽

169 608 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

Прямая продажа: 2-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью в кирпичном доме. ЖК Олимпийский с ИГО, ул. Павла Большевиков, д.50 корп. 6 Продается готовая к заселению 2комнатная квартира в новом кирпичном доме 2025 года постройки...

Собственник

1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а
1-комн квартира Велижская ул, 12а

1из 10

7 000 000 ₽

156 951 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира индивидуальной планировки в доме 2008 года постройки. Индивидуальное газовое отопление .Сделан современный   ремонт.В санузле, коридоре, на кухне теплые полы.Квартира оборудована кондиционером. Лоджия застеклена, отделана...