557 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир с ремонтом в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

26 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4
2-комн квартира Новосельская ул, 4

1из 10

3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В продаже двух комнатная квартира в Южном Районе города ! Брежневка .кирпичный дом . Состояние обычное .ремонт не делали . Окна деревянные  Комнаты проходные .угловая .но очень теплая ! Газовая колонка .сан узел раздельный . Сантехника в нормальном...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1
1-комн квартира Просторный микр., 1

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная   квартира с ремонтом . Отличная   удобная планировка .теплая и уютная .не требующая вложений . Большая прихожая .ванная комната . Просторная Кухня   с   Балконом на солнечную сторону  Ремонт свежий .сделан качественно и на...

Антонова Марина Алексеевна

2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20
2-комн квартира Плетневая ул, 20

1из 10

3 600 000 ₽

79 121 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Агентство " Дельта Риэлти" продаст 2-ух комнатную   квартиру в кирпичном доме на улице Плетневая дом 20. В комнатах пластиковые окна. В маленькой комнате поменяны батареи на радиаторы. В квартире есть   холодильник, микроволновая печь. При необходимости...

Абдулова Юлия Ивановна

2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А
2-комн квартира Строителей пр-кт, 30А

1из 10

3 650 000 ₽

92 875 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает к покупке ОТЛИЧНУЮ, ИЗОЛИРОВАННУЮ 2 комнатную квартиру в одном и ЛУЧШИХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ районах города по ПРИЕМЛЕМОЙ цене. Квартира располагается по адресу пр. Строителей д.30 А. Очень развитая инфраструктура. В...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7

1из 10

3 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 35,1 м с учетом лоджии 1,7 м2, на третьем этаже кирпичного дома по адресу: г. Иваново, улица Генерала Хлебникова, дом 7. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня 8,2 м, где легко разместится...

Печкина Оксана Владимировна

3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10

1из 10

3 950 000 ₽

67 986 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира брежневка не угловая в южном районе города. Квартира теплая, светлая, комнаты большие, смежно- изолированные, большая прихожая, окна ПВХ, газовая колонка заменена, вся проводка заменена, ремонт в одной комнате, кладовка...

Колегов Сергей Александрович

2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А

1из 10

3 990 000 ₽

84 534 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру брежневку на ул. Шубиных 36А. Квартира очень теплая, светлая. Сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. На окнах установлены кованые решетки. Потолки натяжные. Трубы, батареи новые. Вся сантехника новая. Полы выровнены....

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8

1из 10

3 999 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

Агентcтво недвижимоcти Флaгман , предлагaет к пpиобретению 2-комнатную квaртиру в caмoм цeнтpе горoдa!!! Квартиpe трeбуeтся , peмoнт! Вы смoжете cдeлать его oпирaясь нa coбственные вкусовые пpедпoчтения!!! Oтличнaя планировкa на oбe стоpoны домa! Бoльшaя...

Судакова Анна Александровна

4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а

1из 10

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира брежневка по проспекту Текстильщиков в южном районе города. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, частично под ремонт, окна ПВХ, газовая колонка заменена, кладовка для хранения вещей. Придомовая территория,...

Колегов Сергей Александрович

3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138
3-комн квартира Лежневская ул, 138

1из 10

4 100 000 ₽

96 019 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Иванове на улице Лежневской, 138. Дом 1963 года постройки, кирпичный, пятиэтажный, находится в исправном состоянии. Расположение удобное: рядом остановки Воронина и Автовокзал, ходят автобусы, троллейбусы и маршрутки...

Свинарева Галина Васильевна

2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42
2-комн квартира 10 Августа ул, 42

1из 10

4 350 000 ₽

95 186 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая теплая квартира в самом центре города. Квартира не угловая, окна ПВХ, балкон застеклен, трубы, батареи, газовая колонка заменены, сделан косметический ремонт в комнатах, кухне коридоре.В санузле плитка на полу, стены не...

Кузнецова Надежда Мироновна

2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94
2-комн квартира Чапаева 2-я ул, 94

1из 10

4 699 000 ₽

110 565 ₽ за м2

Ипотека от 25 010 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру на ул. 2-я Чапаева д.94. Квартира очень теплая, светлая. Сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. Потолки натяжные. Стены, полы выровнены. Балкон застеклен. Сантехника вся новая. Подъезд и двор чистые, ухоженные....

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109
2-комн квартира Кудряшова ул, 109

1из 8

4 900 000 ₽

114 486 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь составляет 42.8 квадратных метра, жилая зона занимает 28 квадратных метров, а кухня 6 квадратных метров. Окружающая инфраструктура включает детский сад (79 и 170), школу,...

Алецкая Наталия Владимировна

3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17

1из 10

5 500 000 ₽

78 910 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже трех комнатная квартира Стандартной Планировки . Состояние хорошее .Две застекленные лоджии на обе стороны . Теплая .не угловая .хорошая шумоизоляция . Удобная планировка .просторная   большая кухня 10.2 кв м  Раздельные комнаты .свежий...

Антонова Марина Алексеевна

4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3

1из 10

6 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Агентство недвижимости  ФЛАГМАН предлагает к покупке 4 комнатную квартиру, расположенную по адресу мкр. ДСК д. 3 Дом  1995 года постройки Комфортный  7 этаж с красивым видом из окон Площадь квартиры без учёта лоджий 84м2 Придомовая территория облагорожена,...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНУШКА 45 м!                Напишите или позвоните прямо сейчас! И уже сегодня сможем встретиться для осмотра этой светлой квартиры.   Характеристики объекта: Количество комнат: 1 (планировка евро-двушка) Площади: Общая 45...

Климова Виктория Максимовна

2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2
2-комн квартира Московский мкр, 2

1из 10

6 900 000 ₽

113 674 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продается квартира (2ИП) в микр. Московский д. 2,   2 изолированные комнаты на разные стороны, 2 этаж, 2 застекленные лоджии, шикарный вид из окон, не угловая, общая площадь 60,7 кв.м., состояние простое, ремонт от застройщика.  Чистая продажа....

Agafonov Pavel Александрович

2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38
2-комн квартира Суворова ул, 38

1из 10

7 600 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в центре Иваново, в шаговой доступности от по. Революции. Кирпичный дом со звуко и теплоизоляцией.    Квартира не угловая, светлая, просторная. Удобная планировка, комнаты изолированы. Окна ПВХ, лоджия застеклена, большая...

Дёмина Светлана Адольфовна

3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А
3-комн квартира Родниковская ул, 50А

1из 10

8 300 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на ул. Родниковская д.50А. Квартира очень теплая, светлая, с отличным косметическим ремонтом. Все комнаты изолированные. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Две застекленные лоджии. Имеется просторное...

Бурова Оксана Юрьевна

3-комн квартира Лежневская ул, 207А