804 объекта недвижимости Иваново

Продажа квартир студий в районе Октябрьский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

90 объявлений

Показать на карте
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3
Студия Самоцветы мкр, 3

1из 9

4 849 000 ₽

151 531 ₽ за м2

Ипотека от 25 808 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в Авдотьино мкр. Самоцветы д.3. Квартира очень теплая, светлая, сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. Стены, полы, потолки выровнены.Санузел в кафеле, совмещенный. Лоджия застеклена. Трубы, батареи новые.    Подъезд...

Бурова Оксана Юрьевна

Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10
Студия улица Ермака, 10

1из 10

4 490 000 ₽

154 828 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

Продам 1 квартиру студию в районе ул. Станционной, 4/17 монолит, без балкона, состояние отличное, продается со всей мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость квартиры, хороший двор с детской площадкой, закрыткя территория, система...

Смирнова Анастасия Вадимовна

1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью воплотить свои дизайнерские идеи! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1981 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону, благодаря чему в квартире всегда...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для...

Собственник

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30

1из 10

4 990 000 ₽

142 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Лот:7602. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке уютную однокомнатную квартиру в самом сердце Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 30. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая — 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят...

Эльвира Кривоспицкая

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

- В продаже 1 комнатная квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, очень светлая и чистая. - Жилая комната площадью 16,2 кв.м, общая площадь 30,4 кв.м. - Состояние хорошее. - Во всей квартире установлены стеклопакеты ПВХ. - Балкон застеклён. - Сан.узел...

Собственник

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...

Собственник

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру. Мебель вся остаётся, включая холодильник. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся детская площадка, школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, а также есть...

Собственник

1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

126 724 ₽ за м2

Ипотека от 39 120 ₽ в месяц

Лот:6857. Эксклюзивноe пpeдложeние от агентcтва нeдвижимости Paдуга - 1-кoмнатная квapтиpa нa 7 этaже 15-этажногo дома ЖK Мaяк комфорт класса. Лучшее пpeдлoжeние на локaции!! ЖК Маяк - 15-этажный дом, комфорт класса с индивидуальным отоплением...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, однокомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж: 5/5 Общая площадь: 31,5...

Собственник

1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56
1-комн квартира улица 10 Августа, 56,  д. 56

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА!  ОКНА ВО ДВОР! КВАРТИРА УЛУЧШЕНОЙ ПЛАНИРОВКИ! Ремонт косметический: - Пол линолеум/ламинат; - Потолок подвесной; - Санузел в плитке. О доме: - теплый дом; года постройки; - старшая по дому живет в нашем...

Ксения Мазина

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая - 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

КУПИ КВАРТИРУ!! Расположение на Лежневской улице, 166А. Это место привлекает своей доступностью и развитой инфраструктурой. Близость к общественному транспорту позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом находятся...

Романова Виктория Андреевна

Продажа квартир студий в районе Октябрьский в Иванове - 2 объявления

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 131 245 руб. + 28 604 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
117 877 руб. + 15 236 руб. 2 400 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
116 259 руб. + 13 618 руб. 2 500 000 ... 12 990 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 662 руб. + 5 999 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
105 062 руб. + 6 399 руб. 2 400 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
104 167 руб. + 5 504 руб. 2 500 000 ... 12 990 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру студию в районе Октябрьский?
  • 2 актуальных и проверенных объявления