618 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир студий в районе Фрунзенский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Фрунзенский

186 объявлений

Показать на карте
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А

1из 10

3 300 000 ₽

124 060 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Пpoдаётcя кваpтира-студия в микрорайоне Новая Ильинка, дом 6А г. Иваново. Квартира расположена на 2 этажe 5-этажнoго кирпичнoго дoмa. Тёплaя, cвeтлая и уютная, окна выxодят на восток, солнцe в первой половине дня. Качественный ремoнт: на пoлу линолиум,...

Самошкин Александр Владимирович

1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5

1из 10

7 995 000 ₽

185 930 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

В продаже видовая 1-комнатная квартира класса комфорт в престижном микрорайоне Звездный. Из окон квартира открывается роскошная городская панорама - на ФОТО 4 Еще одно важное преимущество - перед вашими окнами уже ничего не построят и вам не придется...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...

Собственник

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 499 000 ₽

120 352 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира на последнем, десятом этаже кирпичного дома, откуда открываются прекрасные виды. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, интерьер выдержан в спокойных тонах, что позволяет легко вписать сюда любые личные предпочтения....

Собственник

1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Лакина, 1,  д. 1

1из 10

5 690 000 ₽

116 122 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

В продаже евродвушка. Этот кирпичный дом 2002 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв. м. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи....

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34

1из 10

3 280 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Володарского. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая. Выполнен хороший ремонт: в 2020 году обновлена квартира, в 2024 году отремонтирована лоджия. Деревянный пол в отличном состоянии,...

Гасанов Нустафа Залумханович

1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Квартира мечты по разумной цене — уют и комфорт в новом доме в п/о 14-е. Представляем светлую и современную 1‑комнатную квартиру общей площадью 41 м² в кирпичном доме 2023 года постройки. Каждый элемент этой квартиры создан для комфортной...

Скотнова Светлана

1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4
1-комн квартира микрорайон Видный, 4

1из 10

5 450 000 ₽

160 294 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже oднoкомнатную квартиpу в нoвом дoме! В квартире выполнен качественный ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, качественная сантехника, кафель. Квартира с мебелью: кухня, шкаф-купе, диван, прихожая, все, что на фото.  После ремонта...

Калинина Анастасия Владиславовна

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213

1из 10

5 190 000 ₽

120 698 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру! Расположенная на 9-м этаже 17-этажного здания, квартира площадью 43 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Не угловая, полностью отремонтирована,ремонт делали для себя( заезжай...

Собственник

1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2018 г.п. Все перегородки возведены из кирпича (не гипс), лоджия теплая, объединена с квартирой. Квартира с удобным зонированием и свежим дизайнерским ремонтом: парящие потолки с точечными светильниками...

Собственник

1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Лот:7706. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РАДУГА предлагает к продаже!!! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ( НЕ УГЛОВАЯ) По адресу: г. Иваново,  микрорайон ДСК, д.5 О доме: Панельный 1993 г. постройки В подъезде чисто Просторная детская площадка (спортивная) О...

Любовь Корнилова

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55

1из 10

6 890 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 671 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира, выполненная в современном дизайнерском стиле с вниманием к деталям и качеству исполнения. Интерьер продуман до мелочей: грамотно организовано пространство, реализованы сценарии освещения, заменена электропроводка,...

Собственник

1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1

1из 9

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира в сердце города - светлую и просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположенная на втором этаже четырёхэтажного здания, эта квартирарублей) станет вашим идеальным гнёздышком. Кирпичные стены гарантируют...