639 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир студий в районе Нежданово в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нежданово

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2018 г.п. Все перегородки возведены из кирпича (не гипс), лоджия теплая, объединена с квартирой. Квартира с удобным зонированием и свежим дизайнерским ремонтом: парящие потолки с точечными светильниками...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном в местечке Авдотьино, город Иваново, по адресу: ул. Революционная, д. 32. Основные характеристики квартиры Тип дома: монолитный. Год постройки:...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 499 000 ₽

120 352 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира на последнем, десятом этаже кирпичного дома, откуда открываются прекрасные виды. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, интерьер выдержан в спокойных тонах, что позволяет легко вписать сюда любые личные предпочтения....

Собственник

1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Стартовая улица, 5,  д. 5

1из 10

7 995 000 ₽

185 930 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

В продаже видовая 1-комнатная квартира класса комфорт в престижном микрорайоне Звездный. Из окон квартира открывается роскошная городская панорама - на ФОТО 4 Еще одно важное преимущество - перед вашими окнами уже ничего не построят и вам не придется...

Собственник

1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55

1из 10

6 890 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 671 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира, выполненная в современном дизайнерском стиле с вниманием к деталям и качеству исполнения. Интерьер продуман до мелочей: грамотно организовано пространство, реализованы сценарии освещения, заменена электропроводка,...

Собственник

1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213

1из 10

5 190 000 ₽

120 698 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру! Расположенная на 9-м этаже 17-этажного здания, квартира площадью 43 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Не угловая, полностью отремонтирована,ремонт делали для себя( заезжай...

Собственник

1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Володарского, 34,  д. 34

1из 10

3 280 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на ул. Володарского. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая. Выполнен хороший ремонт: в 2020 году обновлена квартира, в 2024 году отремонтирована лоджия. Деревянный пол в отличном состоянии,...

Гасанов Нустафа Залумханович

1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15
1-комн квартира г Иваново, мкр Новая Ильинка, 15

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

1-к квартира в Новой Ильинке ЮЖНАЯ СТОРОНА !!! МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ !!! Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. общая площадь - 35,5 м жилая -16,7 м кухня - 8,0 м Состояние и ремонт: - дом 2014 года -...

Собственник

1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39

1из 10

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Продам 1ИП ул. Зверева,39, 5/17 пан. дома, квартира с ремонтом и мебелью, лоджия застеклена. Вариант подобран. Срочная продажа. Возможен торг. ЗВОНИТЕ.

Собственник

1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25

1из 10

3 806 000 ₽

111 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 257 ₽ в месяц

Лот:7612. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке одно-комнатную квартиру индивидуальной планировки, расположенную на третьем этаже пяти-этажного кирпичного дома по адресу: г. Иваново, 12-й Проезд, дом 25. Дом 2024 года постройки. Планировка...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Профсоюзная улица, лит1,  д. лит1
1-комн квартира Профсоюзная улица, лит1,  д. лит1
1-комн квартира Профсоюзная улица, лит1,  д. лит1
1-комн квартира Профсоюзная улица, лит1,  д. лит1

1из 4

6 700 000 ₽

128 846 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. В продаже 1 комнатная квартира в новом доме...

Собственник

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...

Собственник

1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Лот:7706. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РАДУГА предлагает к продаже!!! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ( НЕ УГЛОВАЯ) По адресу: г. Иваново,  микрорайон ДСК, д.5 О доме: Панельный 1993 г. постройки В подъезде чисто Просторная детская площадка (спортивная) О...

Любовь Корнилова

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4

1из 10

4 290 000 ₽

99 767 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ : Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 19 квм, общая площадь 43 квм, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещённый. - Застеклённая лоджия. - Нoвые межкомнатные и...

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в районе Нежданово в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 002 руб. + 24 362 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26
131 245 руб. + 28 604 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
117 877 руб. + 15 236 руб. 2 400 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 917 руб. + 5 254 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26