786 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир студий на вторичке в районе Фрунзенский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Фрунзенский

53 объявления

Показать на карте
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А
Студия Новая Ильинка, 6А

1из 10

3 300 000 ₽

124 060 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Пpoдаётcя кваpтира-студия в микрорайоне Новая Ильинка, дом 6А г. Иваново. Квартира расположена на 2 этажe 5-этажнoго кирпичнoго дoмa. Тёплaя, cвeтлая и уютная, окна выxодят на восток, солнцe в первой половине дня. Качественный ремoнт: на пoлу линолиум,...

Самошкин Александр Владимирович

1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3

1из 10

3 600 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продажи предлагаются однокомнатная квартира свободный планировки, Год постройки дома 2024 г. Квартир не угловая, установлена окна ПВХ, лоджия остеклена, санузел совмещенный, Тамбур на четыре квартиры, лифт два входа, также из дома можно выйти с двух...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 30,  д. 30

1из 10

4 990 000 ₽

142 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Лот:7602. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке уютную однокомнатную квартиру в самом сердце Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, д. 30. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1984...

Собственник

1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11

1из 5

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: Общая площадь: 30.3 м Жилая комната: 18 м (просторная и светлая). Кухня: 5 м Этаж: 5 из 5 (крыша в порядке, сверху только тишина). Санузел: совмещенный. Состояние: квартира требует косметического...

Собственник

1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10

1из 7

1 400 000 ₽

54 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Цена ниже рыночной, отличный район в 5 минутах от центра города. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Союзный, дом 10 - Однокомнатная  - Общая площадь 25м2  - Кухня 9м2  -...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35
1-комн квартира проспект Строителей, 35,  д. 35

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается уютная, однокомнатная, светлая квартира с косметическим ремонтом (заезжай и живи). Подойдёт для проживания и инвестиций (сдачи в аренду). О квартире: Этаж: 5/5 Общая площадь: 31,5...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

- В продаже 1 комнатная квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, очень светлая и чистая. - Жилая комната площадью 16,2 кв.м, общая площадь 30,4 кв.м. - Состояние хорошее. - Во всей квартире установлены стеклопакеты ПВХ. - Балкон застеклён. - Сан.узел...

Собственник

1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для...

Собственник

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ  И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...

Наталья Жаворонкова

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

В продаже квартира с черновой отделкой. Установлены счетчики. Выполнена разводка отопления. Огороженная территория с автоматическими откатными воротами. Во дворе дома большая открытая парковка с видео наблюдением 24/7 - БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. - ДОКУМЕНТЫ...

Собственник

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...