887 объектов недвижимости Иваново

Продажа недорогих апартаментов в районе Советский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2
1-комн квартира 2

1из 10

5 290 000 ₽

139 211 ₽ за м2

Ипотека от 28 156 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с мебелью и техникой В продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира, с невероятным видом на город. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены окна и двери, лоджия выложена кафелем и оборудована удобным стеклопакетом-купе. Удобное...

Собственник

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Никитина Мария

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Революционная, 16,  д. 16

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Подходит под любую ипотеку!!! О квартире: -Кухня 8 кв.м. с новой газовой плитой; -1 лоджия с точечными светильниками; - 2 просторные светлые комнаты; -Интернет; О ремонте: -Новый линолеум по всей квартире; -Новые обои; -Новая электрика, -Новые натяжные...

Собственник

1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Октябрьская, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся квартира. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 25 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - санузел совмещённый - в квартире индивидуальное газовое отопление, -...

Эльвира Кривоспицкая

3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21
3-комн квартира Московский микрорайон, д.21

1из 10

9 990 000 ₽

104 280 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново Московский мкр. дом 21. Общая площадь составляет 95,8 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Квартира в отличном состоянии....

Данилова Анастасия

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В

1из 10

7 990 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново ул. Шубиных 16В . Общая площадь составляет 107,10 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Изолированные комнаты, 2 санузла,...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Карла Маркса, 34,  д. 34

1из 10

8 100 000 ₽

126 563 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! МОЖНО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ! ОТЛИЧНЫЙ ЭТАЖ! НЕ УГЛОВАЯ! О квартире: Адрес: ул. Карла Маркса, 34, Октябрьский район. 5-й этаж 9-этажного кирпичного дома. 3 изолированные просторные комнаты. Балкон застеклён. В...

Собственник

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 350 000 ₽

106 857 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Никитина Мария

4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Балахнина, 29,  д. 29

1из 10

2 200 000 ₽

34 921 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Объявление о продаже квартиры Продаётся светлая и уютная квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: Инфраструктура: магазины Магнит , Кб , школа 64,11 корпус 2,...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56

1из 10

3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

В продаже светлая 2-комнатная квартира за Риатом Южный. Смежные комнаты. Балкон. В квартире остается мебель и техника. Окна выходят во двор.  Крыша не течет.  Чистый подъезд. ТСЖ.  Тихий благоустроенный район. Вся инфраструктура под рукой. Сады...

Мария Каминиченко

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Никитина Мария

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 131 245 руб. + 28 604 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
117 877 руб. + 15 236 руб. 2 400 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
116 259 руб. + 13 618 руб. 2 500 000 ... 12 990 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 662 руб. + 5 999 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26