630 объектов недвижимости Иваново

Обмен квартиры на квартиру в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

160 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37

1из 10

650 000 ₽

8 125 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продам комнату на ул. Профессиональной- общежитие со всеми удобствами блочного типа на 4 комнаты, кирпичный дом, 8/9, пассажирский лифт. Комната   12,9 кв.м., с окнами ПВХ на тихую солнечную сторону, соседи спокойные, есть общий балкон. В комнате установлена...

Слободянюк Марина Ивановна

1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся квартира без удобств. Требует ремонта. Отопление газовое на три квартиры. На участке есть теплица, грядки. Есть сарай. Квартира находится в тихом районе недалеко от остановки Сокол

Русанова Елена Сергеевна

1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12

1из 10

1 180 000 ₽

34 706 ₽ за м2

Ипотека от 6 280 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира . Индивидуальное отопление -котел . Ремонта нет ! Высокий потолок . Квартира теплая .удобная планировка . Водопровода нет . Туалет .душевой нет . Газ .электричество . Мебель остаётся .кроме техники . Воду можно...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в хорошем тихом районе города ! Состояние обычное .частичный ремонт . Окна ПВХ , В комнате натяжной потолок. Из удобств только туалет . Индивидуальное отопление .небольшие коммунальные платежи . Индивидуальное отопление...

Кудрина Лариса Владимировна

1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4

1из 7

1 449 000 ₽

82 800 ₽ за м2

Ипотека от 7 712 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру малосемейку 17,5 кв.м. на Меланжевом комбинате. Квартира теплая, светлая, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Трубы, батареи новые. Установлен бойлер горячей воды. Установлена эл. плита. Душевой кабины нет, но есть место...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6

1из 9

1 790 000 ₽

58 689 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится в спальном районе города. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Требуется косметический ремонт. Есть погреб для консервации и небольшое помещение для хранения сезонных...

Сервис Недвижимости

2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Победы, 49,  д. 49

1из 10

1 870 000 ₽

60 323 ₽ за м2

Ипотека от 9 953 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру, 2 этаж,угловая,окна ПВХ, новые биметаллические батареи, косметический ремонт. Квартира теплая сухая. Отличный район, развитая инфраструктура, напротив НИИ материнства, школы, сады, магазины, остановки.Душевую кабину можно...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся квартира. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 25 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - санузел совмещённый - в квартире индивидуальное газовое отопление, - Установлены...

Собственник

2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4
2-комн квартира Строительный пер, 16/4

1из 10

2 250 000 ₽

50 790 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира почти центре города, в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности живописная аллея, магазины, больницы, пункты выдачи заказов и множество других объектов для комфортной жизни. Характеристики...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а

1из 10

2 350 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной   планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а

1из 7

2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке...

Кудрина Лариса Владимировна

4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже   1/2 долю в квартире .   4 УП ул. Пролетарская д. 6, расположенную   на 7этаже 9 этажного кирпичного дома.  , 75/48/10, не угловая, 1981 г.п., 4 изолированные комнаты на разные стороны,   с/у раздельный . Большая...

Ясакова Анастасия Олеговна

2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Фигурный переулок, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

В пpoдаже двуxкoмнaтная квaртира на 2-ом этажe 2-х этaжного дoма. Mатeриaл cтeн дoмa - киpпич, перегородки тесовые, перекрытия дерево. Общая площадь квартиры 37,8 кв.м Квaртиpa тpeбует рeмoнта, oкнa ПФХ. Гoрячee , xoлoдное вoдoснaбжеи...

Собственник

1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391

1из 9

2 550 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Тихая квартира на солнечной стороне. Идеально для жизни и инвестиций Переезжай и живи спокойно: вас никто не топчет сверху, а шум улицы остается далеко внизу. Эта квартира создана для тех, кто ценит тишину, свет и разумные траты. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА...

Собственник

2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55
2-комн квартира Лагерная 3-я ул, 55

1из 10

2 650 000 ₽

63 095 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продам квартиру 2 ХР (переделана в 3х комнатную, окна в каждой комнате) ул. 3-я Лагерная д 55, 1/4 кирпич, угловая, планировка штаны, общая площадь 41,4 м кв, комнаты 17,7 м кв -большая и две изолированные с выходом из большой примерно по 7 м кв. Сан...

Санникова Светлана Михайловна

1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42

1из 9

2 700 000 ₽

84 639 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в районе парка Харинки , этаж 3/5, окна во двор ( не на дорогу). Состояние обычное. Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Быстрый выход на сделку.

Алецкая Наталия Владимировна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А

1из 10

2 770 000 ₽

132 536 ₽ за м2

Ипотека от 14 743 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой ждет вас! + Помощь с ипотекой! Предлагаем к продаже светлую и теплую квартиру площадью 20,9 кв.м. Не угловая, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

Балукова Елена Олеговна

4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3

1из 10

2 800 000 ₽

47 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам 4-комнатную квартиру по адресу: ул. Шевченко дом 3                 Дом кирпичный, 1936 года постройки                   Комнаты все изолированные (19,1 кв.м., 12,8 кв.м., 7,05 кв.м., 6,7 кв.м.), кухня 7,2 кв.м. Индивидуальное газовое отопление...

Алецкая Светлана Валентиновна

4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам   квартиру в Центре города в деревянном доме . Дом статус квартиры .Два вода . Общая площадь 50 кв м .две квартиры объединили в одну . Нужен капитальный ремонт .! Газ подведен .воды нет .туалет на улице  Рядом проживают соседи во второй половине...

Антонова Марина Алексеевна

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Иваново 160 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 5 000 000 руб. в Иванове. Средняя цена за 1 кв. метр - 89 870 руб. Средняя общая площадь - 52.9 кв.м.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 944 075 руб. + 1 905 000 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26