639 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир с балконом в районе Советский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9

1из 8

2 950 000 ₽

100 683 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продам очень тёплую, уютную, светлую квартиру! 1БР 3я Чайковского (р-он Сортировка), 5/5 кирп, н/у, окна ПВХ, балкон застеклен, новая газ.колонка и кухонный гарнитур, система отопления, водоснабжения и канализации поменяны, с/у совм (в кафеле). Один собственник,...

Кирпичева Анна Вячеславовна

2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20
2-комн квартира 1-я Лагерная ул, 20

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру по адресу ул. 1 Лагерная дом 20        Квартира расположена на 5-м этаже панельного дома 1965 года постройки Комнаты изолированные (19 кв.м.+11,4 кв.м.), кухня 6 кв.м. В кладовке маленькой комнаты обустроена гардеробная Окна...

Алецкая Светлана Валентиновна

2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А

1из 7

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в центре города в 5 минутах от 23 лицея, детских садиков, кинотеатра Современник,                       ТЦТекстиль- Профи, ТРК Серебряный город. Для совершения прогулок и занятий спортом -набережная реки Уводь. 4-я гор больница...

Лебедева Любовь Алексеевна

2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул
2-комн квартира 3-я Сосневская ул

1из 10

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квapтиpу улучшенной планировки (2УП) по адресу: город Иваново, ул. 3-я Сосневская, д.ом 120. Площадь квартиры 50 кв.м (без учета площади лоджии), кухня - 9 кв.м, две изолированные комнаты 15 кв.м и 14 кв.м.  Просторная лоджия 6...

Иванова Ольга Вячеславовна

5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4
5-комн квартира Шошина ул, 4

1из 10

13 900 000 ₽

122 144 ₽ за м2

Ипотека от 73 982 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ПЯТИ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В цЕНТРЕ ГОРОДА ! Индивидуальное газовое отопление . Новый двух контурный котел . Небольшие коммунальные платежи . Состояние Отличное .полностью мебелированная . Свежий Косметический ремонт .Новая сантехника . Несколько...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1
2-комн квартира Лакина ул., д.1

1из 10

6 499 000 ₽

132 093 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Иваново ул. Лакина дом 1. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.2 кв.м. Дом с индивидуальным отоплением, крышная котельная. Гостинная...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19
3-комн квартира 3-я Южная ул., д.19

1из 10

9 050 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 48 168 ₽ в месяц

Дом сдан. В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировкой в новом ЖК Южный -3, расположенная по адресу: Иваново ул. 3-я Южная, район тц Тополь. Общая площадь составляет 87.5 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного кирпичного...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4
2-комн квартира Самоцветы микрорайон, д.4

1из 10

5 990 000 ₽

101 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

ДОМ СДАН. Самое выгодное предложение. Квартира готова к финишной отделке. В настоящий момент выполнена полностью отделка White box. В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК Комфорт класса «Самоцветы 4». Общая площадь 52.5 кв. м. без...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25
1-комн квартира пр-д 12-й, 25,  д. 25

1из 10

3 806 000 ₽

111 941 ₽ за м2

Ипотека от 20 257 ₽ в месяц

Лот:7612. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке одно-комнатную квартиру индивидуальной планировки, расположенную на третьем этаже пяти-этажного кирпичного дома по адресу: г. Иваново, 12-й Проезд, дом 25. Дом 2024 года постройки. Планировка...

Собственник

2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Сакко, 39,  д. 39

1из 10

11 300 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

О дoме и инфpacтpуктуpe: - Киpпичный дoмгода поcтройки - Тихий двop, закpытaя территоpия, видеoнаблюдeниe пo периметру дома - Пaрковка для машин у дома, проблем с парковкой нет! - Детская и спортивные площадки - Мед.институт в шаговой доступности -...

Собственник

1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Зверева, 39,  д. 39

1из 10

6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Срочная продажа !!! Продам 1ИП ул. Зверева,39, 5/17 пан. дома, квартира с ремонтом и мебелью, лоджия застеклена. Вариант подобран. Срочная продажа. Возможен торг. ЗВОНИТЕ.

Собственник

1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Парижской Коммуны, 55,  д. 55

1из 10

6 890 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 671 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира, выполненная в современном дизайнерском стиле с вниманием к деталям и качеству исполнения. Интерьер продуман до мелочей: грамотно организовано пространство, реализованы сценарии освещения, заменена электропроводка,...

Собственник

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Кудряшова, 84,  д. 84

1из 10

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Лот:7699. Агeнтство недвижимocти Радуга???? прeдлагaет к покупке Двухкомнатную квартиру в Южном районе города. ✅ Адрес: г. Иваново, ул. Кудряшова д. 84 ⚡️ Особенности квартиры: - Расположение на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, 1983...

Антон Иванченко

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Никитина Мария

1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5
1-комн квартира микрорайон ДСК, 5,  д. 5

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Лот:7706. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РАДУГА предлагает к продаже!!! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ( НЕ УГЛОВАЯ) По адресу: г. Иваново,  микрорайон ДСК, д.5 О доме: Панельный 1993 г. постройки В подъезде чисто Просторная детская площадка (спортивная) О...

Любовь Корнилова

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Никитина Мария

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213

1из 10

5 190 000 ₽

120 698 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру! Расположенная на 9-м этаже 17-этажного здания, квартира площадью 43 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Не угловая, полностью отремонтирована,ремонт делали для себя( заезжай...

Собственник

Продажа квартир с балконом в районе Советский в Иванове - 5 объявлений стоимостью от 2 950 000 руб до 13 900 000 руб. Средняя цена - 5 940 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 100 407.10 руб)

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 127 002 руб. + 24 362 руб. 2 200 000 ... 14 650 000 руб. за объект 19.05.26
131 245 руб. + 28 604 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26