558 объектов недвижимости Иваново

Квартиры на первом этаже в районе Советский в Иванове , Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

6 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24
3-комн квартира 10-й проезд, 24

1из 10

3 590 000 ₽

44 875 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Квартира Полногабаритная в районе Парка Харинка . Отличный Район города . Кирпичный дом . Центральное Отопление . Состояние самое обычное .ремонт нужен . Удобная планировка .большая прихожая . Комнаты раздельные . Сан узел...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д

1из 10

2 900 000 ₽

69 712 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Город Иваново улица Инженерная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в нормальном состоянии. Комнаты проходные, санузел совмещен. Окна ПВХ, новая входная дверь. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10
3-комн квартира Чайковского 2-я ул, 10

1из 10

5 990 000 ₽

97 240 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Иваново (ул.  2я  Чайковского, д.  10, кв.  2) ждёт своих новых хозяев! Расположена на первом этаже без необходимости ждать лифт и с удобным доступом для семей с колясками или крупногабаритными вещами. В квартире выполнен...

Свинарева Галина Васильевна

1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73
1-комн квартира Окуловой ул, 73

1из 10

4 300 000 ₽

106 173 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

СРОЧНО! ТОРГ!!!Продаётся идеальная квартира с качественным евроремонтом в ЖК Гринвиль Парк. Уютная рабочая зона на лоджии, отдельная спальня и кухня-столовая! Кирпичный дом хорошо утеплён, обеспечивает тепло и тишину. Санузел оборудован тёплым полом,...