558 объектов недвижимости Иваново

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

11 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75
4-комн квартира Демьяна Бедного ул., д.75

1из 10

4 190 000 ₽

69 950 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: г. Иваново улица Демьяна Бедного дом 74. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 59.9 кв.м. В квартире установлены окна...

Крючкова Екатерина

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Никитина Мария

4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В
4-комн квартира Шубиных ул., д.16В

1из 10

7 990 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново ул. Шубиных 16В . Общая площадь составляет 107,10 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Изолированные комнаты, 2 санузла,...

Данилова Анастасия

4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже   1/2 долю в квартире .   4 УП ул. Пролетарская д. 6, расположенную   на 7этаже 9 этажного кирпичного дома.  , 75/48/10, не угловая, 1981 г.п., 4 изолированные комнаты на разные стороны,   с/у раздельный . Большая...

Ясакова Анастасия Олеговна

4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21
4-комн квартира Дюковская ул, 21

1из 10

8 900 000 ₽

99 553 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

В продаже 4 комнатная квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой ! Эксклюзивное предложение . Удобная планировка .свежий косметический ремонт . Квартира не угловая .теплая и комфортная с выходами на три застеклённые лоджии со встроенными шкафами...

Медведева Луиза Андреевна

4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а
4-комн квартира Текстильщиков пр-кт, 70а

1из 10

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира брежневка по проспекту Текстильщиков в южном районе города. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, частично под ремонт, окна ПВХ, газовая колонка заменена, кладовка для хранения вещей. Придомовая территория,...

Колегов Сергей Александрович

4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам   квартиру в Центре города в деревянном доме . Дом статус квартиры .Два вода . Общая площадь 50 кв м .две квартиры объединили в одну . Нужен капитальный ремонт .! Газ подведен .воды нет .туалет на улице  Рядом проживают соседи во второй половине...

Антонова Марина Алексеевна

4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37

1из 10

650 000 ₽

8 125 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продам комнату на ул. Профессиональной- общежитие со всеми удобствами блочного типа на 4 комнаты, кирпичный дом, 8/9, пассажирский лифт. Комната   12,9 кв.м., с окнами ПВХ на тихую солнечную сторону, соседи спокойные, есть общий балкон. В комнате установлена...

Слободянюк Марина Ивановна

4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43
4-комн квартира Свободы ул, 43

1из 10

7 000 000 ₽

92 227 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 76 м на улице Свободы, дом 43, этаж 9. Отличное решение для большой семьи здесь каждому хватит личного пространства. Качественный ремонт, две лоджии, кладовая, общее хранилище в доме. В пешей доступности...

Свинарева Галина Васильевна

4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3
4-комн квартира ДСК мкр, 3

1из 10

6 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Агентство недвижимости  ФЛАГМАН предлагает к покупке 4 комнатную квартиру, расположенную по адресу мкр. ДСК д. 3 Дом  1995 года постройки Комфортный  7 этаж с красивым видом из окон Площадь квартиры без учёта лоджий 84м2 Придомовая территория облагорожена,...

Белова Светлана Валерьевна

4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3

1из 10

2 800 000 ₽

47 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам 4-комнатную квартиру по адресу: ул. Шевченко дом 3                 Дом кирпичный, 1936 года постройки                   Комнаты все изолированные (19,1 кв.м., 12,8 кв.м., 7,05 кв.м., 6,7 кв.м.), кухня 7,2 кв.м. Индивидуальное газовое отопление...

Алецкая Светлана Валентиновна

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Иваново 11 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 10 690 000 руб. в Иванове.