853 объекта недвижимости Иваново

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

- В продаже 1 комнатная квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, очень светлая и чистая. - Жилая комната площадью 16,2 кв.м, общая площадь 30,4 кв.м. - Состояние хорошее. - Во всей квартире установлены стеклопакеты ПВХ. - Балкон застеклён. - Сан.узел...

Собственник

1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11

1из 5

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: Общая площадь: 30.3 м Жилая комната: 18 м (просторная и светлая). Кухня: 5 м Этаж: 5 из 5 (крыша в порядке, сверху только тишина). Санузел: совмещенный. Состояние: квартира требует косметического...

Собственник

1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3
1-комн квартира Самоцветы мкр, 3

1из 10

3 600 000 ₽

118 812 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продажи предлагаются однокомнатная квартира свободный планировки, Год постройки дома 2024 г. Квартир не угловая, установлена окна ПВХ, лоджия остеклена, санузел совмещенный, Тамбур на четыре квартиры, лифт два входа, также из дома можно выйти с двух...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10

1из 7

1 400 000 ₽

54 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Цена ниже рыночной, отличный район в 5 минутах от центра города. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Союзный, дом 10 - Однокомнатная  - Общая площадь 25м2  - Кухня 9м2  -...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25
1-комн квартира Фрунзе ул, 25

1из 10

5 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ФЛАГМАН ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ 1-к КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА!!! Общая площадь квартиры с лоджией 41.5 м2 без учета лоджии 35.1 м2. Индивидуальный счетчик тепла !!! Квартира полностью...

Судакова Анна Александровна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158
1-комн квартира Лежневская ул, 158

1из 10

4 400 000 ₽

113 695 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Aгентcтвo недвижимoсти ФЛАГМАН прeдлагaeт приобрести однокомнатную квapтиpу УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ пo aдpеcу ул. Лежневская, д. 158 (Московские дома). Kвартирa pаcполaгaетcя нa 2 этaжe 16-ти этажного пaнельногo дoма 1985 года пострoйки, неугловая, теплая...

Пулина Людмила Алексеевна

1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1
1-комн квартира Видный мкр, 1

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНУШКА 45 м!                Напишите или позвоните прямо сейчас! И уже сегодня сможем встретиться для осмотра этой светлой квартиры.   Характеристики объекта: Количество комнат: 1 (планировка евро-двушка) Площади: Общая 45...

Климова Виктория Максимовна

1-комн квартира Рождественский микр., 4