872 объекта недвижимости Иваново

Продажа недорогих студий в районе Видный в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Видный

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маяковского, 6,  д. 6

1из 7

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продам квартиру в хорошем районе В квартире центральное газовое отопление Доброжелательные соседи Парковка у дома Отдельный вход в квартиру Есть пристройка с теплым полом Большая кухня Очень тихо Закрытый двор Центр города Толстые...

Дамир Фаттеяхетдинов

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68
1-комн квартира ул 11-я Сосневская, 68,  д. 68

1из 10

3 080 000 ₽

99 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Лот:7623. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже, однокомнатную квартиру, по адресу: г. Иваново, улица 11-я Сосневская, дом 68.  О доме:  Кирпичный дом 1961 года постройки Капитальный ремонт крыши был несколько лет назад  О квартире:  Сделан...

Виктор Стариков

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А
1-комн квартира Ташкентская улица, 79А,  д. 79А

1из 10

3 650 000 ₽

98 649 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе города. Школа,сад,магазины,аптеки и остановки общ.транспорта все в шаговой доступности. Квартира находится на первом этаже пяти этажного кирпичного дома. В квартире остается кухонный гарнитур....

Лебедева Ольга

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15
1-комн квартира микрорайон Новая Ильинка, 15

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением чистая, очень светлая, большая застекленная лоджия. Всегда чистый подъезд, соседи спокойные, дружелюбны, чистоплотные .Во дворе детская площадка, много парковочных мест.  Район один из самых востребованных в городе,...

Галина Тихонова

1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Танкиста Белороссова, 1,  д. 1

1из 10

4 990 000 ₽

134 865 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1к квартира 37,3 м² на 2 этаже Не угловая, тёплая зимой и прохладная летом. Планировка: Комната 19 м² (разделена на спальню и гостиную с ТВ-зоной) Кухня 10 м² Совмещённый санузел Просторная кладовая в прихожей Застеклённая...

Собственник

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168
1-комн квартира Лежневская улица, 168,  д. 168

1из 10

5 900 000 ₽

159 459 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

  ???? Уютная однокомнатная квартира 39,6 м² — заезжай и живи! 2 этаж 9-этажного кирпичного домаТёплый, тихий, с окнами во двор. Всё необходимое рядом: магазины, сервисы, фитнес-клубы и удобный выезд на Лежневскую. Почему стоит выбрать именно...

Анна Михайлова

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 7

3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Прoдaётcя oднокомнатная кваpтирa 30,4 кв. м. в 5м кирпичном дoме нa 3 этажe, в отличном состоянии cостоянии, не угловая. Окна ПBХ, новый кухонный гарнитур, холодильник. Бaлкoн застеклeн. Caнузел сoвмeщённый, отделан керамической плиткой,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 56,  д. 56

1из 10

6 750 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Лот:7626. ЭКСКЛЮЗИВ от агентства недвижимости Радуга! Предлагаем к продаже отличную однокомнатную квартиру на первом этаже в элитном доме с огороженной территорией расположенную в развитом районе города (южный район), по адресу: пр. Текстильщиков,...

Любовь Корнилова

1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Белинского, 6,  д. 6

1из 10

5 348 750 ₽

127 351 ₽ за м2

Ипотека от 28 468 ₽ в месяц

Лот:6431. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже, Жилой комплекс МАЯК - Ваш маяк уюта и комфорта в Иванове! Преимущества комплекса: Расположение: в шаговой доступности от площади Победы. Тип дома: 15-этажный кирпичный дом комфорт-класса. ...

Собственник

1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168
1-комн квартира ул Лежневская, 168,  д. 168

1из 10

5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 39,6 м - заезжай и живи! 2 этаж 9-этажного кирпичного домаТёплый, тихий, с окнами во двор. Всё необходимое рядом: магазины, сервисы, фитнес-клубы и удобный выезд на Лежневскую. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Свежий...

Собственник

1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе!!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Состояние и ремонт: - требует ремонта - окна пвх на солнечную сторону - остается вся мебель и техника: новая...

Лёва Багникян

1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В
1-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 5В,  д. 5В

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

-Агентство недвижимости Арбат, предлагает к продаже, отличную 1 комнатную квартиру в прекрасном доме, по адресу: г.Иваново, ул.Текстильщиков 5в О квартире: -В квартире выполнен свежий косметический ремонт -Удобная планировка -Изолированная комната -Верхний...

Коваленко Иван Петрович

1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной аренды. О квартире: - Простор для фантазии: квартира требует ремонта — отличный шанс воплотить ваш дизайнерский проект! - Зимний сад: застекленный ПВХ-балкон. - Готовый санузел: совмещенный...

Гладышев Юрий Андреевич

1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8
1-комн квартира 8

1из 10

4 180 000 ₽

104 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру, НЕ угловую, теплую, очень светлую - Жилые комнаты площадью 16 квм, общая площадь 41 квм, - Окна на фасад. - Двор очень зеленый с детскими площадками, много парковочных мест. - Соседи спокойные, дружелюбные, чистоплотные. -...

Собственник

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 56Б,  д. 56Б

1из 10

6 750 000 ₽

164 634 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Лот:7626. ЭКСКЛЮЗИВ от агентства недвижимости Радуга ! Предлагаем к продаже отличную однокомнатную квартиру на первом этаже в элитном доме с огороженной территорией расположенную в развитом районе города (южный район), по адресу: пр. Текстильщиков,...

Собственник

1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142
1-комн квартира улица Куконковых, 142,  д. 142

1из 10

4 550 000 ₽

105 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру 43 кв.м. в районе АШАШа! Квартира тёплая,светлая, не угловая!!! В квартире выполнен свежий косметический ремонт, полностью заменены водопроводные трубы. Закрытая территория, по периметру есть камеры видеонаблюдения. Развитая...

Елена Бурова

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Видном в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 131 245 руб. + 28 604 руб. 2 350 000 ... 14 900 000 руб. за объект 05.05.26
117 877 руб. + 15 236 руб. 2 400 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26