623 объекта недвижимости Иваново

Продажа недорогих студий в районе Советский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4

1из 10

4 290 000 ₽

99 767 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ : Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилая комната площадью 19 квм, общая площадь 43 квм, - Состояние хорошее, окна ПВХ, санузел совмещённый. - Застеклённая лоджия. - Нoвые межкомнатные и...

Собственник

1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391
1-комн квартира ул 4-я Деревенская, 391,  д. 391

1из 9

2 550 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Тихая квартира на солнечной стороне. Идеально для жизни и инвестиций Переезжай и живи спокойно: вас никто не топчет сверху, а шум улицы остается далеко внизу. Эта квартира создана для тех, кто ценит тишину, свет и разумные траты. ПОЧЕМУ ЭТА КВАРТИРА...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Никитина Мария

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 350 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1
1-комн квартира ул Революционная, 26 1,  д. 26 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной плaнирoвки в местечке Aвдoтьинo. Новый кирпичный до 2014 г.п. Kвapтиpa очень теплая, светлая. Сдeлан косметический ремонт: выровнены стены и полы, потолки натяжные с точечными светильниками, окна ПВX. Лоджия...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38
1-комн квартира Кузнечная ул., д.38

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 40 кв.м. Площадь кухни 10,4 кв.м. , комнаты 18,8 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт. Просторная прихожая. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Данилова Анастасия

1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Третьего Авиаотряда, 1,  д. 1

1из 9

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира в сердце города - светлую и просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположенная на втором этаже четырёхэтажного здания, эта квартирарублей) станет вашим идеальным гнёздышком. Кирпичные стены гарантируют...

Собственник

1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А
1-комн квартира Лежневская улица, 166А,  д. 166А

1из 10

6 499 000 ₽

120 352 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Предлагается уютная однокомнатная квартира на последнем, десятом этаже кирпичного дома, откуда открываются прекрасные виды. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, интерьер выдержан в спокойных тонах, что позволяет легко вписать сюда любые личные предпочтения....

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А
1-комн квартира ул Чайковского, 29А,  д. 29А

1из 3

4 290 000 ₽

112 895 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

Лот:7695. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже! Однокомнатную квартиру - на 5 этаже 11 этажного дома! по адресу: г. Иваново, ул. Чайковского, д. 29а (ЖК Онегин ) Общая площадь квартиры 38,6 кв.м. (с учётом лоджии). Индивидуальное...

Собственник

1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Революционная улица, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном в местечке Авдотьино, город Иваново, по адресу: ул. Революционная, д. 32. Основные характеристики квартиры Тип дома: монолитный. Год постройки:...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309
1-комн квартира микрорайон 14-е Почтовое Отделение, 309

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Квартира мечты по разумной цене — уют и комфорт в новом доме в п/о 14-е. Представляем светлую и современную 1‑комнатную квартиру общей площадью 41 м² в кирпичном доме 2023 года постройки. Каждый элемент этой квартиры создан для комфортной...

Скотнова Светлана

1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10
1-комн квартира 4-я Меланжевая ул., д.10

1из 10

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Иваново улица 4-я Меланжевая дом 10. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. Квартира светлая, теплая. Установлены стеклопакеты,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213
1-комн квартира Лежневская улица, 213,  д. 213

1из 10

5 190 000 ₽

120 698 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру! Расположенная на 9-м этаже 17-этажного здания, квартира площадью 43 кв. м станет вашим комфортным гнёздышком. Не угловая, полностью отремонтирована,ремонт делали для себя( заезжай...

Собственник

1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2
1-комн квартира улица Кудряшова, 71 к2,  д. 71 к2

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2018 г.п. Все перегородки возведены из кирпича (не гипс), лоджия теплая, объединена с квартирой. Квартира с удобным зонированием и свежим дизайнерским ремонтом: парящие потолки с точечными светильниками...

Собственник

1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Рыбинская улица, 58,  д. 58

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ЦЕНТР ГОРОДА! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ТЕПЛАЯ! ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В продаже 1 комнатная квартира по адресу: ул.Рыбинская, Советский район. - новая газовая колонка; - отличный ремонт, можно заехать и жить; - есть свое парковочное...