853 объекта недвижимости Иваново

Продажа недорогих земельных участков в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

113 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Лежневская ул, 5
Земельный участок Лежневская ул, 5
Земельный участок Лежневская ул, 5

1из 3

6 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продам земельный участок в отличном состоянии с проектом и фундаментом . Коммуникации .Свет .Счетчик .рядом проходит канализация .центральное водоснабжение .газ . Удобное расположение .подъездные пути . Адресная часть .капитальное строение под жилое...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9
Земельный участок ДСК мкр, 9

1из 10

33 500 000 ₽

728 261 ₽ за сотку

Ипотека от 338 657 ₽ в месяц

Участок земельный в свободной продаже за торговым Центром РИО ! Отличное расположение и хорошее назначение . При желании можно поменять назначение .! Статус Объекта : Под строительство открытой автостоянки для автотранспорта или автосервиса !  Отличные...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул

1из 10

880 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продам Земельный Отличный участок в Районе м Авдотьино . Состояние Хорошее . Коттеджный район . Удобное расположение на местности .ориентир Остановка Общественного транспорта . Первая линия от дороги . Участок угловой с хорошими подъездными путями...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31

1из 6

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 8 соток в черте города Иваново! Разумный торг уместен Октябрьский район, новая нарезка (координаты: 57., 40.Ключевые преимущества для организации дачи, либо молодой семьи: Коммуникации: - Электричество по границе...

Собственник

Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б

1из 10

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 4 сотки Земли в Собственности . Удобное расположение объекта . Подъездные пути .остановка общественного транспорта .магазины . Коттеджный отличный район Авдотьино . На территории небольшой кирпичный павильон и недостроенный...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул

1из 5

25 000 000 ₽

1 923 077 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продам два участка в собственности в центре города ! Участки ровные и сухие .два дома бревенчатые и адресная часть . Вода центральная .Газ по участку .свет .центральная канализация .все проходит рядом  Удобное расположение участков .отличные подъездные...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19

1из 6

15 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продам участок в собственности в центре города . Хорошее удобное расположение .прекрасные подъездные пути . Участок ровный и сухой .предназначение может быть любое ! Автостоянка .швейный цех .магазин .мини пекарня .торговый павильон .бизнес центр ! Забор...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32

1из 3

20 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продаю два участка в собственности в центре города ! Участки рядом .сразу оба .одна граница .есть адресная часть .два жилых дома . Идеально подходит для бизнеса и Строительства любого Объекта .цех швейный .магазин .автостоянка .торгового павильона . Чистая...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2

1из 5

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок в Центре города ! Объект правильной .прямоугольной формы . В данный момент 4 сотки земли в Собственности .и 6 соток в долгосрочной аренде на 49 лет . Отличное расположение .ТЦ Лента . Идеально подходит под Магазин .Автосервис...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова

1из 10

1 500 000 ₽

384 615 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 соток. На дом. В доме три комнаты, кухня. На участке баня, требуется ремонт. Два собственника, документы будут готовы во второй половине июня. Выполнено межевание. Прекрасное место для отдыха, рядом река Харинка. Сосновый лес. Хорошие...

Собственник

Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а
Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а
Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а

1из 3

400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 2 сотки земли в Собственности . Удобное расположение на местности Плесская 9А . Район Лесное . Использование и назначение земли ; Котельная .гараж Павильон торговый .Магазин .и др      Хорошие подъездные пути .дорога асфальт...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Батурина ул, 6/40

1из 1

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!   В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом! База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15
Земельный участок 14-я линия, 46/15

1из 10

1 695 000 ₽

282 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 135 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток в собственности . Участок ровный .твердый .готов к строительству жилого дома  На территории сруб готовый продается отдельно .! Рядом 3 сотки земли .которые можно присоединить .как становитесь собственником . Межевание...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3

1из 10

12 500 000 ₽

796 178 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже уникальный земельный участок под строительство "Дома - Мечты". Тихий центр! Поют соловьи, стрекочут сверчки и стрекозы - тишина и умиротворение, в то же время, 5 минут и Вы на Площади Пушкина. Участок...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

1 636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5.5 соток земли в Собственности . Электричество .Газ рядом подведен рядом по границе участка .  

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул

1из 10

8 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Участок в Собственности 5 соток . Отличное расположение зем участка . Центр ! Адресная часть . Электричество .Газ по участку рядом . Канализация проходит центральная . Дом отдельно стоящий . Документы готовы к полноценной продаже . Межевание есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

99 000 ₽

17 679 ₽ за сотку

Ипотека от 220 ₽ в месяц

Участок приватизированный 5.6 соток, свет по границе участка, снт живое. 37:05:021228:153

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 700 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Продажа недорогих земельных участков в районе Ленинский в Иванове - 2 объявления стоимостью от 6 000 000 руб до 33 500 000 руб. Средняя цена - 19 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 11 141.30 руб)

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в районе Ленинский в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 798 815 руб. - 521 545 руб. 99 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
776 505 руб. - 543 855 руб. 99 000 ... 33 500 000 руб. за объект 21.04.26
835 581 руб. - 484 779 руб. 400 000 ... 33 500 000 руб. за объект 07.04.26