936 объектов недвижимости Иваново

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

204 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже   1/2 долю в квартире .   4 УП ул. Пролетарская д. 6, расположенную   на 7этаже 9 этажного кирпичного дома.  , 75/48/10, не угловая, 1981 г.п., 4 изолированные комнаты на разные стороны,   с/у раздельный . Большая...

Ясакова Анастасия Олеговна

1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88

1из 10

2 850 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается Однокомнатная .Уютная .теплая квартира . Окна ПВХ .Мебелированная . Удобная Планировка .Новый кондиционер . Угловая .. Два окна в комнате . Лоджия застекленная . Небольшие коммунальные платежи . Новая крыша . Отличные соседи .ухоженный...

Медведева Луиза Андреевна

4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37
4-комн квартира Профессиональная ул, 37

1из 10

650 000 ₽

8 125 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продам комнату на ул. Профессиональной- общежитие со всеми удобствами блочного типа на 4 комнаты, кирпичный дом, 8/9, пассажирский лифт. Комната   12,9 кв.м., с окнами ПВХ на тихую солнечную сторону, соседи спокойные, есть общий балкон. В комнате установлена...

Слободянюк Марина Ивановна

1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на пр. Строителей д.20. Квартира теплая, светлая. Требует косметического ремонта.   Окна частично ПВХ. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Кухня 6 метров. Подъезд и двор чистые, ухоженные. В шаговой доступности детские...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9

1из 8

2 950 000 ₽

100 683 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продам очень тёплую, уютную, светлую квартиру! 1БР 3я Чайковского (р-он Сортировка), 5/5 кирп, н/у, окна ПВХ, балкон застеклен, новая газ.колонка и кухонный гарнитур, система отопления, водоснабжения и канализации поменяны, с/у совм (в кафеле). Один собственник,...

Кирпичева Анна Вячеславовна

1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6

1из 9

1 790 000 ₽

58 689 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится в спальном районе города. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Требуется косметический ремонт. Есть погреб для консервации и небольшое помещение для хранения сезонных...

Сервис Недвижимости

1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4

1из 7

1 449 000 ₽

82 800 ₽ за м2

Ипотека от 7 712 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру малосемейку 17,5 кв.м. на Меланжевом комбинате. Квартира теплая, светлая, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Трубы, батареи новые. Установлен бойлер горячей воды. Установлена эл. плита. Душевой кабины нет, но есть место...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12

1из 10

1 180 000 ₽

34 706 ₽ за м2

Ипотека от 6 280 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира . Индивидуальное отопление -котел . Ремонта нет ! Высокий потолок . Квартира теплая .удобная планировка . Водопровода нет . Туалет .душевой нет . Газ .электричество . Мебель остаётся .кроме техники . Воду можно...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6

1из 10

2 850 000 ₽

55 664 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 2 комнатную квартиру, расположенную по адресу ул.Гнедина д.6 Второй этаж с видом во двор Выполнен косметический ремонт Батареи заменены на биметалл Окна все пвх Светлая, ухоженная, просторная квартира Санузел...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д

1из 10

2 900 000 ₽

69 712 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Город Иваново улица Инженерная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в нормальном состоянии. Комнаты проходные, санузел совмещен. Окна ПВХ, новая входная дверь. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65а

1из 10

2 350 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной   планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся квартира без удобств. Требует ремонта. Отопление газовое на три квартиры. На участке есть теплица, грядки. Есть сарай. Квартира находится в тихом районе недалеко от остановки Сокол

Русанова Елена Сергеевна

1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59

1из 8

2 900 000 ₽

79 670 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Состояние обычное. Не угловая. Квартира очень теплая, заменена система отопления. Лоджия из кухни. Застекленная. Сан. узел совмещен. Тихий двор. Остановка транспорта рядом. Возможен обмен. 

Якимова Марина Анатольевна

1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12
1-комн квартира Невская 1-я ул, 12

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в хорошем тихом районе города ! Состояние обычное .частичный ремонт . Окна ПВХ , В комнате натяжной потолок. Из удобств только туалет . Индивидуальное отопление .небольшие коммунальные платежи . Индивидуальное отопление...

Кудрина Лариса Владимировна

1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А

1из 10

2 770 000 ₽

132 536 ₽ за м2

Ипотека от 14 743 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой ждет вас! + Помощь с ипотекой! Предлагаем к продаже светлую и теплую квартиру площадью 20,9 кв.м. Не угловая, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42
1-комн квартира Маршала Жаворонкова ул, 42

1из 9

2 700 000 ₽

84 639 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в районе парка Харинки , этаж 3/5, окна во двор ( не на дорогу). Состояние обычное. Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Быстрый выход на сделку.

Алецкая Наталия Владимировна

1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а

1из 7

2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке...

Кудрина Лариса Владимировна

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Ленинский в Иванове - 4 объявления стоимостью от 650 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 2 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 348.50 руб)