812 объектов недвижимости Иваново

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Октябрьский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6

1из 10

2 850 000 ₽

55 664 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 2 комнатную квартиру, расположенную по адресу ул.Гнедина д.6 Второй этаж с видом во двор Выполнен косметический ремонт Батареи заменены на биметалл Окна все пвх Светлая, ухоженная, просторная квартира Санузел...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6
1-комн квартира Парковская 5-я ул, 6

1из 9

1 790 000 ₽

58 689 ₽ за м2

Ипотека от 9 527 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится в спальном районе города. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Требуется косметический ремонт. Есть погреб для консервации и небольшое помещение для хранения сезонных...

Сервис Недвижимости

1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру. Мебель вся остаётся, включая холодильник. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся детская площадка, школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, а также есть...

Собственник

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2

1из 10

2 790 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 850 ₽ в месяц

Лот:7608. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже !!! Двухкомнатную квартиру в кирпичном доме ( угловая - тёплая) по адресу: 12 Санаторная, д.2 О доме: Кирпичный. 1962 г. постройки. В подъезде чисто Напротив дома просторная детская площадка Соседи...

Собственник

1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1
1-комн квартира Ефремковская 7-я ул, 1

1из 10

1 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 5 322 ₽ в месяц

Продаётся квартира без удобств. Требует ремонта. Отопление газовое на три квартиры. На участке есть теплица, грядки. Есть сарай. Квартира находится в тихом районе недалеко от остановки Сокол

Русанова Елена Сергеевна

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...

Собственник

1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9

1из 8

2 950 000 ₽

100 683 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продам очень тёплую, уютную, светлую квартиру! 1БР 3я Чайковского (р-он Сортировка), 5/5 кирп, н/у, окна ПВХ, балкон застеклен, новая газ.колонка и кухонный гарнитур, система отопления, водоснабжения и канализации поменяны, с/у совм (в кафеле). Один собственник,...

Кирпичева Анна Вячеславовна

1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10
1-комн квартира Союзный пер, 10

1из 7

1 400 000 ₽

54 902 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Цена ниже рыночной, отличный район в 5 минутах от центра города. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе! Звоните прямо сейчас отвечу на все ваши вопросы!! - Переулок Союзный, дом 10 - Однокомнатная  - Общая площадь 25м2  - Кухня 9м2  -...

Орлова София Эдуардовна

1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А

1из 10

2 770 000 ₽

132 536 ₽ за м2

Ипотека от 14 743 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой ждет вас! + Помощь с ипотекой! Предлагаем к продаже светлую и теплую квартиру площадью 20,9 кв.м. Не угловая, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а
1-комн квартира Ташкентская ул, 65 а

1из 7

2 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

В продаже М/С небольшая квартира в хорошем районе города ! Квартира с .удобной планировкой . Окна ПВХ .электроплита .бойлер . Угловая .теплая .стены толстые . Небольшие коммунальные платежи . Квартира успешно сдается постоянно . Документы готовы к сделке...

Кудрина Лариса Владимировна

1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4
1-комн квартира 14-й проезд, 10 к.4

1из 7

1 449 000 ₽

82 800 ₽ за м2

Ипотека от 7 712 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру малосемейку 17,5 кв.м. на Меланжевом комбинате. Квартира теплая, светлая, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Трубы, батареи новые. Установлен бойлер горячей воды. Установлена эл. плита. Душевой кабины нет, но есть место...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая — 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят...

Эльвира Кривоспицкая

3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 10-я Санаторная, 24,  д. 24

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в районе парка Харинка Преимущества квартиры: Удобный этаж: Просторная кухня: Количество комнат: Три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи выбрать свою личную территорию Теплая Доступная цена Инфраструктура: Чистый...

Собственник

1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Куликова, 11,  д. 11

1из 5

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: Общая площадь: 30.3 м Жилая комната: 18 м (просторная и светлая). Кухня: 5 м Этаж: 5 из 5 (крыша в порядке, сверху только тишина). Санузел: совмещенный. Состояние: квартира требует косметического...

Собственник

4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6
4-комн квартира Пролетарская ул, 6

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже   1/2 долю в квартире .   4 УП ул. Пролетарская д. 6, расположенную   на 7этаже 9 этажного кирпичного дома.  , 75/48/10, не угловая, 1981 г.п., 4 изолированные комнаты на разные стороны,   с/у раздельный . Большая...

Ясакова Анастасия Олеговна

3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира 10-я Санаторная улица, 24,  д. 24

1из 10

2 800 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже  3-комнатная квартира в районе парка Харинка Преимущества квартиры:  Удобный этаж:   Просторная кухня:  Количество комнат: Три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи выбрать свою личную территорию Теплая  Доступная цена Инфраструктура: Чистый...