Продажа гаражей в районе Фрунзенский в Иванове, Городской округ Иваново
Уточнить поиск
178 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Березниковская 4-я ул, 18/8, 170.50 м²
Прoдаeтcя здание под автосеpвис. Oбщая площадь 145 кв.м. Гoд постpoйки, киpпич, выcoтa пepеменная (дo 6 м.) можнo paзмeстить помeщeния нa 2-ом этаже, полы бeтoн, кровля - мeтaлл, отоплeние oт газовoго котла, cквaжинa, туалeт душ тeплый пол,...
Agafonov Pavel Александрович
Гараж/парковка, Мебельщиков 1-я ул, 24 м²
В продаже кирпичный гараж в ГСК .Прогресс . Частная Собственность . Район Мебельного Комбината . Состояние нормальное . Электричество .подъездные пути . Гараж угловой . Все вопросы можно решить лично или по телефону . Разумный торг . Документы...
Медведева Луиза Андреевна
Склад, Смирнова ул, 105, 923 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
37 920 ₽ за м2
Продается складское помещение: металлокаркас , металлопрофиль модуль Кисловодск. Удачное расположение относительно центра города- ул Смирнова, территория Домашнего склада Отличные подъездные пути, парковка.Внутри склада два небольших помещения для сотрудников.В...
Отдельное здание, деревня Калачево, 33, 223 м², 2 этажа
14 976 700 ₽
67 160 ₽ за м2
Лот:7373. Агентство недвижимости Радуга предлагает К ПОКУПКЕ нежилое, просторное, помещение свободного назначения площадью 232.2 кв.м, 12.5 соток , расположенное по адресу : Ивановская область , д. Калачёво , для размещения различных видов бизнеса...
Собственник
Производственное помещение, ул 8 Марта, 32Б, д. 32Б, 400 м², 10 этажей
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Лот:6965. Продажа коммерческого помещения 400 м в самом центре города Агентство недвижимости Радуга представляет эксклюзивное предложение для вашего бизнеса или инвестиционного портфеля. Основные характеристики: Локация: Самый центр города - максимальная...
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Торговое помещение, улица Богдана Хмельницкого, 15, д. 15, 82 м², 1/1 эт.
13 865 500 ₽
169 091 ₽ за м2
Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...
Собственник
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Отдельное здание, Задняя Балинская улица, 7, д. 7, 740 м², 2 этажа
31 990 200 ₽
43 230 ₽ за м2
Лот:6836. Продажа по причине покупки нового здания! Готовый бизнес-актив на первой линии! Продается отдельно стоящее здание под любые коммерческие цели! Агентство недвижимости Радуга предлагает УНИКАЛЬНОЕ предложение для вашего бизнеса: солидное...
Собственник
Отдельное здание, ул Кузнецова, 187, д. 187, 712 м², 2 этажа
85 000 700 ₽
119 383 ₽ за м2
Лот:7301. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже банный комплекс Сибирские бани , расположенный в г. Иваново по адресу: ул. Кузнецова, 187. Комплекс включает в себя: - 3 бревенчатых бани общей площадью 185 кв.м.; - 2 сауны площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Лежневская, 117, д. 117, 100 м², 2/2 эт.
12 590 000 ₽
125 900 ₽ за м2
Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27,8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое...
Собственник
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, ул 2-я Сибирская, 6, д. 6, 230 м², 2 этажа
27 000 200 ₽
117 392 ₽ за м2
Лот:7611. Продается 2-этажный гостевой комплекс на отличной локации! В комплекс входит: гостевой дом, офисное помещение с санузлом и гараж Рядом ж/д вокзал, гипермаркет Лента (круглосуточная), ТЦ Купеческий, ТЦ Никольский, торговые ряды, общественный...
Собственник
Торговое помещение, Багаева ул, 33б, 43 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
34 884 ₽ за м2
В продаже кирпичное Коммерческое Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...
Медведева Луиза Андреевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Фрунзенский в Иванове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 81 397 руб. | + 29 585 руб. | 1 784 640 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 66 835 руб. | + 15 024 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 62 564 руб. | + 10 752 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 640 руб. | + 50 640 руб. | 10 446 900 ... 44 880 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 52 891 руб. | + 52 891 руб. | 500 003 ... 44 880 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 50 528 руб. | + 50 528 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 109 958 руб. | + 109 958 руб. | 1 500 000 ... 13 865 500 руб. за объект | 19.05.26 |