812 объектов недвижимости Иваново

Продажа домов в районе Советский в Иванове без посредников, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

16 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18

1из 10

3 600 000 ₽

77 088 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся часть дома площадью 46,7 кв. м уютное жильё без необходимости дополнительных вложений.( Общая площадь дома составляет 135,4 кв. м, а участок 8,49 сотки с проведённым межеванием). все документы в порядке.Дом в отличном состоянии: две жилые...

Свинарева Галина Васильевна

Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17
Коттедж/дом Сосневская 10-я ул, 17

1из 10

9 500 000 ₽

96 545 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом из газоблоков, 10 Сосневская 17, 98,4 м кв, полная реконструкция 2021 г (первично 1967г), фундамент ленточно-свайный, высота потолков 3 м. В доме: 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, сан узел совмещенный, гардеробная, веранда с кладовкой. Остается...

Санникова Светлана Михайловна

Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13

1из 7

2 800 000 ₽

33 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом 84,4 кв.м. и земельный участок 4 сотки (ИЖС) по адресу: ул. Саранская дом 13 (между Меланжевым комбинатом и Харинкой) Дом требует внимания (ремонта или под снос) Дом разделен на две части В одной половине: газовое отопление, горячая вода...

Коттедж/дом Курортная ул

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам 1/2 часть кирпичного дома по адресу: г. Иваново, х. Митрофаново, ул. Курортная ( р-н д. Афанасово, Сортировки)   площадью 59 кв.м (общая площадь дома 104 кв.м.) на земельном участке 4,6 сотки (межевание выполнено). Вход отдельный Земельный участок...

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8

1из 10

2 700 000 ₽

39 589 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 4,4 сотки (ИЖС) и расположенный на нем Жилой дом 68,2 кв.м. (деревянный) Дом требует внимания, в нем три комнаты и кухня Газовое отопление, газ. колонка, центральная холодная вода, выгребная яма К дому пристроен гараж ( не...

Алецкая Светлана Валентиновна

Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаются два дома на участке 10 соток земли в собственности в прекрасном районе города Иваново ! Удобное расположение домов .рядом парк 1905 года .река .лес . Первый дом на участке обычный бревенчатый .с газовым отоплением .новым котлом .удобствами...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28
Коттедж/дом Печатная ул, 28

1из 10

17 500 000 ₽

78 021 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Продам в тихом, экологически чистом районе горада, не далеко от центра ,   просторный, свтлый , 2-этажный   коттедж , 224 кв.м. , со всеми удобствами, ул Печатная.   Материал стен : бревно + монолит Термомур,   . 1-й этаж: прихожая,   3 комнаты, кухня,...

Модина Ирина Александровна

Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28
Коттедж/дом Гончарова ул, 28

1из 10

14 190 000 ₽

88 688 ₽ за м2

Ипотека от 67 988 ₽ в месяц

Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже просторный, уютный   коттедж в 160 кв.м с шикарной баней, гаражом   и беседкой на участке   в черте города . Дом 89,5 кВ.м  Фундамент ленточный монолитный, монолитный цоколь, монолитный 1 этаж из кирпича,...

Панкрушина Дарья Алексеевна

Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул

1из 10

3 750 000 ₽

69 703 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий шлако-засыпной дом на Сортировке, 3 комнаты, газ.отопление, уд-ва в доме (душ, туалет), состояние обычное, земельный участок 6 соток в собственности (отмежеван), ухожен. 00

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1
Коттедж/дом Окуловой ул, 73 к.1

1из 10

9 400 000 ₽

57 598 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Комплекс с закрытой территорией.Свой детский сад., гостевая парковка, пост охраны. Дорога до комплекса из города отремонтирована, до центра 10 минут без пробок. Индивидуальное отопление от газового котла. В комплексе все объекты сданы, новых строек...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом 3-я Сосневская ул