790 объектов недвижимости Иваново

Продажа земли в районе Октябрьский в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

10 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Батурина ул, 6/40

1из 1

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!   В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом! База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2

1из 5

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок в Центре города ! Объект правильной .прямоугольной формы . В данный момент 4 сотки земли в Собственности .и 6 соток в долгосрочной аренде на 49 лет . Отличное расположение .ТЦ Лента . Идеально подходит под Магазин .Автосервис...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б

1из 10

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 4 сотки Земли в Собственности . Удобное расположение объекта . Подъездные пути .остановка общественного транспорта .магазины . Коттеджный отличный район Авдотьино . На территории небольшой кирпичный павильон и недостроенный...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул
Земельный участок Вишневая 6-я ул

1из 10

880 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продам Земельный Отличный участок в Районе м Авдотьино . Состояние Хорошее . Коттеджный район . Удобное расположение на местности .ориентир Остановка Общественного транспорта . Первая линия от дороги . Участок угловой с хорошими подъездными путями...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул

1из 10

8 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Участок в Собственности 5 соток . Отличное расположение зем участка . Центр ! Адресная часть . Электричество .Газ по участку рядом . Канализация проходит центральная . Дом отдельно стоящий . Документы готовы к полноценной продаже . Межевание есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

1 636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5.5 соток земли в Собственности . Электричество .Газ рядом подведен рядом по границе участка .  

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19
Земельный участок Станционная ул, 37:24:020142:19

1из 6

15 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продам участок в собственности в центре города . Хорошее удобное расположение .прекрасные подъездные пути . Участок ровный и сухой .предназначение может быть любое ! Автостоянка .швейный цех .магазин .мини пекарня .торговый павильон .бизнес центр ! Забор...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32
Земельный участок Сибирская 2-я ул, 37:24:020142:32

1из 3

20 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продаю два участка в собственности в центре города ! Участки рядом .сразу оба .одна граница .есть адресная часть .два жилых дома . Идеально подходит для бизнеса и Строительства любого Объекта .цех швейный .магазин .автостоянка .торгового павильона . Чистая...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул
Земельный участок Сибирская 2-я ул

1из 5

25 000 000 ₽

1 923 077 ₽ за сотку