Продажа недорогих гаражей в районе Ленинский в Иванове, Городской округ Иваново
Уточнить поиск
175 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Лежневская ул, 17 м²
Кирпичный гараж ( 17 кв.м.) находится на ул . Лежневская , ГСК " Луч " 29 ., за магазином " Лента " . И сам гараж и земля в собственности . Крыша заменена по осени , в гараже есть не большая смотровая яма , свет , розетки . Гаражи находятся под охраной...
Четверткова Тамара Станиславовна
Торговое помещение, улица Богдана Хмельницкого, 15, д. 15, 82 м², 1/1 эт.
13 865 500 ₽
169 091 ₽ за м2
Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...
Собственник
Отдельное здание, ул Шувандиной, 95, д. 95, 79 м², 1 этаж
7 820 840 ₽
98 998 ₽ за м2
Лот:7294. Агентство недвижимости Радуга предлагает: Продажа Здания 80 кв.м, расположенного по адресу: УЛ. ШУВАНДИНОЙ , Д.95 (рядом со Школой 65). Идеальный вариант для бизнеса, который ищет просторное и функциональное помещение для развития и расширения. РАССМОТРИМ...
Собственник
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Отдельное здание, Задняя Балинская улица, 7, д. 7, 740 м², 2 этажа
31 990 200 ₽
43 230 ₽ за м2
Лот:6836. Продажа по причине покупки нового здания! Готовый бизнес-актив на первой линии! Продается отдельно стоящее здание под любые коммерческие цели! Агентство недвижимости Радуга предлагает УНИКАЛЬНОЕ предложение для вашего бизнеса: солидное...
Собственник
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Торговое помещение, ул Лежневская, 117, д. 117, 100 м², 2/2 эт.
12 590 000 ₽
125 900 ₽ за м2
Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27,8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое...
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 65 м², 4/4 эт.
6 250 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...
Фокеева Наталья Александровна
Производственное помещение, ул 8 Марта, 32Б, д. 32Б, 400 м², 10 этажей
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Лот:6965. Продажа коммерческого помещения 400 м в самом центре города Агентство недвижимости Радуга представляет эксклюзивное предложение для вашего бизнеса или инвестиционного портфеля. Основные характеристики: Локация: Самый центр города - максимальная...
Собственник
Офис, 1-я Полевая улица, 31, д. 31, 65 м², 1/10 эт.
7 987 720 ₽
122 888 ₽ за м2
Продам офис кабинетного типа от собственника. Общая площадь 65,1 кв м, четыре кабинета, сан узел с горячей водой, просторный холл, застекленная лоджия с пластиковой дверью, качественное видеонаблюдение, хороший ремонт, дорогостоящие двери и мебель. Отдельный...
Собственник
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Склад, Смирнова ул, 105, 923 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
37 920 ₽ за м2
Продается складское помещение: металлокаркас , металлопрофиль модуль Кисловодск. Удачное расположение относительно центра города- ул Смирнова, территория Домашнего склада Отличные подъездные пути, парковка.Внутри склада два небольших помещения для сотрудников.В...
Торговое помещение, Багаева ул, 33б, 43 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
34 884 ₽ за м2
В продаже кирпичное Коммерческое Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, ул Кузнецова, 187, д. 187, 712 м², 2 этажа
85 000 700 ₽
119 383 ₽ за м2
Лот:7301. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже банный комплекс Сибирские бани , расположенный в г. Иваново по адресу: ул. Кузнецова, 187. Комплекс включает в себя: - 3 бревенчатых бани общей площадью 185 кв.м.; - 2 сауны площадью...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Иванове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 81 397 руб. | + 29 585 руб. | 1 784 640 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 66 835 руб. | + 15 024 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 62 564 руб. | + 10 752 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 640 руб. | + 50 640 руб. | 10 446 900 ... 44 880 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 52 891 руб. | + 52 891 руб. | 500 003 ... 44 880 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 50 528 руб. | + 50 528 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 109 958 руб. | + 109 958 руб. | 1 500 000 ... 13 865 500 руб. за объект | 19.05.26 |