597 объектов недвижимости Иваново

Дома в деревне в районе Видный в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Видный

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22
Коттедж/дом Интернациональная ул, 22

1из 10

11 700 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

В Продаже Отличный Трех Этажный   Дом Таунхаус в Районе м Авдотьино . Идеальное расположение объекта .подъездные пути .парковка . Индивидуальное отопление .2 х контурные новые котлы . Теплые полы .Окна ПВХ .Новая Электропроводка .счетчики .    Одна...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ! г. Иваново, ул. Николая Островского (м. Отрадное) Расположен в непосредственной близости от центра г. Иваново, в 5 минутах езды от ж/д вокзала, остановка общественного транспорта рядом. Парк отдыха им. Степанова...

Agafonov Pavel Александрович

Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул
Коттедж/дом 3-я Сосневская ул

1из 10

25 000 000 ₽

201 776 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продам 2х-этажный жилой дом в Соснево 2015 г.п. (НЕ реконструкция!), площадью 123, 9 кв.м + 2 встроенных гаража + подвальное помещение, в котором находится баня (сауна). Материал стен 1этажа - пескобетонные блоки, 2 этажа - брус. Все удобства в доме:...

Коттедж/дом Шахтинский проезд

1из 10

6 450 000 ₽

63 861 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

.Предлагается к продаже   просторный дом с кухней-столовой.На втором этаже   спальня.Окна ПВХ, центральная вода, все удобства, су совмещен, новый газовый котел, две выгребные ямы. Участок правильной формы, на участке банька. Рассмотрим обмен   на трехкомнатную...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица
Коттедж/дом 2-я Парковская улица

1из 10

6 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА В ПРЕСТИЖНОЙ ЧАСТИ Г. ИВАНОВО Рядом с р.Уводь г. Иваново, ул. 2-я Парковская, 78 Продается уютный и атмосферный дом. Дом расположен в спокойном и зелёном районе Иваново, где гармонично сочетаются тишина частного сектора и удобство...

Собственник

Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер

1из 10

4 200 000 ₽

60 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий бревенчатый дом (обшит сайдингом). Окна ПВХ, г/о, 3 комнаты, уд-ва в доме, баня, гараж, хоз.постройки, участок ухожен.

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41

1из 10

6 099 000 ₽

87 129 ₽ за м2

Ипотека от 29 222 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом площадью 70 кв.м, расположенный на земельном участке 5.5 сот в местечке Авдотьино, находящийся в шаговой доступности от остановки общественного транспорта рядом с мкр "Самоцветы". На земельном участке также расположены основательные...

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с земельным участком по адресу: г. Иваново улица 1-я Булатовская. Общая площадь 137,6 кв.м. Отопление в доме газовое. Установлена скважина. Частично сменена система отопления. Заменена проводка. Санузел в...

Коттедж/дом Вишневый пер

1из 10

14 800 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 70 911 ₽ в месяц

Двух Этажный Коттедж в районе м Авдотьино . Индивидуальное газовое отопление .новый двух контурный котел . Отличное расположение Объекта .подъездные пути .ликвидный район . В доме удобная планировка .два сан узла и хороший ремонт . Новая мебель .техника...

Коттедж/дом Озерная ул

1из 10

20 500 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Предлагается к продаже кирпичный добротный коттедж , построенный не для продажи с соблюдением всех строительных норм. В доме полноценный подземный этаж, железобетонные перекрытия, крыша-металлочерепица, автономное газовое отопление, канализация-выгребная...

Коттедж/дом Соликамская ул

1из 10

810 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города, район улицы Соликамская (Меланжевый комбинат). СНТ "Энергетик".   До дачи можно быстро добраться на общественном транспорте.        Площадь участка 6 соток. Участок ровный правильной формы, ухоженный. Межевание проведено....

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15

1из 5

7 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В Продаже Двух этажный Дом из блоков в Районе Авдотьино . Новый строящийся коттеджный поселок за мкр Самоцветы . Отличное расположение Объекта .тихий спальный район города ! На территории два дома под общим забором .межевание сделано . В помещении...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1/2 кирпичного дома . Отдельный вход, две изолированные комнаты, , кухня, гардеробная+ просторная отапливаемая пристройка. Установлен двухконтурный газовый котел. Хорошие подъездные пути, есть место под гараж, участок...

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Cадoвый участoк: нaxодится в чертe гоpодa (pайон Мeлaнжeвoгo кoмбинaтa) . Дачный домик: 3 комнаты и кухня. Сарай, туалет, 2 теплицы. Центральная вода, электроснабжение от городской электросети, новая крыша. Учаcток ухожен, имеютcя плoдoвые...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Видном в Иванове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 088 578 руб. - 1 061 926 руб. 1 300 000 ... 20 500 000 руб. за объект 19.05.26
6 636 150 руб. - 1 514 354 руб. 1 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 004 706 руб. - 145 799 руб. 1 980 000 ... 20 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 369 150 руб. - 781 354 руб. 1 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 07.04.26