872 объекта недвижимости Иваново

Продажа домов недорого в районе Видный в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Видный

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15
Коттедж/дом Самоцветы мкр, 15

1из 5

7 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В Продаже Двух этажный Дом из блоков в Районе Авдотьино . Новый строящийся коттеджный поселок за мкр Самоцветы . Отличное расположение Объекта .тихий спальный район города ! На территории два дома под общим забором .межевание сделано . В помещении...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Майская ул
Коттедж/дом Майская ул
Коттедж/дом Майская ул
Коттедж/дом Майская ул
Коттедж/дом Майская ул
Коттедж/дом Майская ул

1из 6

6 500 000 ₽

141 304 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам ветхий дом ( в собственности) с газовым отоплением, на земельном участке 6,7 соток( в собственности, межевание проведено) в центральной части города на Балашовке, улица Майская, рядом ул. Демьяна Бедного, 30- й микрорайон.   Есть возможность провести...

Лебедева Любовь Алексеевна

Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41
Коттедж/дом Буньковская ул, 41

1из 10

6 099 000 ₽

87 129 ₽ за м2

Ипотека от 29 222 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом площадью 70 кв.м, расположенный на земельном участке 5.5 сот в местечке Авдотьино, находящийся в шаговой доступности от остановки общественного транспорта рядом с мкр "Самоцветы". На земельном участке также расположены основательные...

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1/2 кирпичного дома . Отдельный вход, две изолированные комнаты, , кухня, гардеробная+ просторная отапливаемая пристройка. Установлен двухконтурный газовый котел. Хорошие подъездные пути, есть место под гараж, участок...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18

1из 10

3 000 000 ₽

58 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом с газовым отоплением. Состояние обычное, чистое, жилое. Фундамент - ленточный, крыша - железо. В доме 2 комнаты, прихожая, кухня 14 кв. м., газовый котел. Окна дерево, туалет на улице.   Вода из скважины - питьевая. Погреб....

Мельников Михаил Алексеевич

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Коттедж/дом Соликамская ул

1из 10

810 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города, район улицы Соликамская (Меланжевый комбинат). СНТ "Энергетик".   До дачи можно быстро добраться на общественном транспорте.        Площадь участка 6 соток. Участок ровный правильной формы, ухоженный. Межевание проведено....

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер
Коттедж/дом Линейный 10-й пер

1из 10

4 200 000 ₽

60 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий бревенчатый дом (обшит сайдингом). Окна ПВХ, г/о, 3 комнаты, уд-ва в доме, баня, гараж, хоз.постройки, участок ухожен.

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул

1из 10

3 750 000 ₽

69 703 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий шлако-засыпной дом на Сортировке, 3 комнаты, газ.отопление, уд-ва в доме (душ, туалет), состояние обычное, земельный участок 6 соток в собственности (отмежеван), ухожен. 00

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44
Коттедж/дом Пучежская ул, 44

1из 10

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий кирпичный дом рядом с одной из центральных улиц города. Дом расположен вметров от проспекта Текстильщиков. Дом построен из красного селикатного кирпича, площадь 47 кв.м, есть возможность надстроить второй этаж. Электричество,...

Денисов Артем

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Коттедж/дом Шахтинский проезд

1из 10

6 450 000 ₽

63 861 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

.Предлагается к продаже   просторный дом с кухней-столовой.На втором этаже   спальня.Окна ПВХ, центральная вода, все удобства, су совмещен, новый газовый котел, две выгребные ямы. Участок правильной формы, на участке банька. Рассмотрим обмен   на трехкомнатную...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Коттедж/дом Демьяна Бедного ул

1из 10

4 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом на два входа, 4 комнаты, туалет новый на улице, вода колонка, 2 сарая. 

Михайлова Елена Владимировна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!