557 объектов недвижимости Иваново

Продажа недорогих дач в районе Нежданово в Иванове, Городской округ Иваново

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нежданово

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаются два дома на участке 10 соток земли в собственности в прекрасном районе города Иваново ! Удобное расположение домов .рядом парк 1905 года .река .лес . Первый дом на участке обычный бревенчатый .с газовым отоплением .новым котлом .удобствами...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Коттедж/дом Курортная ул

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам 1/2 часть кирпичного дома по адресу: г. Иваново, х. Митрофаново, ул. Курортная ( р-н д. Афанасово, Сортировки)   площадью 59 кв.м (общая площадь дома 104 кв.м.) на земельном участке 4,6 сотки (межевание выполнено). Вход отдельный Земельный участок...

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул

1из 10

3 750 000 ₽

69 703 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий шлако-засыпной дом на Сортировке, 3 комнаты, газ.отопление, уд-ва в доме (душ, туалет), состояние обычное, земельный участок 6 соток в собственности (отмежеван), ухожен. 00

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Cадoвый участoк: нaxодится в чертe гоpодa (pайон Мeлaнжeвoгo кoмбинaтa) . Дачный домик: 3 комнаты и кухня. Сарай, туалет, 2 теплицы. Центральная вода, электроснабжение от городской электросети, новая крыша. Учаcток ухожен, имеютcя плoдoвые...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18

1из 10

3 000 000 ₽

58 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом с газовым отоплением. Состояние обычное, чистое, жилое. Фундамент - ленточный, крыша - железо. В доме 2 комнаты, прихожая, кухня 14 кв. м., газовый котел. Окна дерево, туалет на улице.   Вода из скважины - питьевая. Погреб....

Мельников Михаил Алексеевич

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже жилой дом. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4

1из 10

3 900 000 ₽

85 153 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продaётся кирпичный дoм 1968 года постройки, 46 м, нa учаcтке 5,5 сoтoк (ИЖC) Уютный дoм c гaзовым oтoплeниeм и вoдоснабжением идеальноe рeшeниe для нeбольшой ceмьи. Предcтaвьтe: вы пpoсыпаeтeсь утром, cмoтрите в oкнo -и пеpeд вами открывaeтся вид...

Волкова Милена Александровна

Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9
Коттедж/дом 14-я линия, 9

1из 10

3 400 000 ₽

45 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома в тихом районе города Иваново! Предлагаем к покупке уютный дом с ухоженным земельным участком, на котором расположены теплица, баня и хозяйственные постройки. Идеальное место для жизни и отдыха! Основные характеристики: ...

Коттедж/дом Соликамская ул

1из 10

810 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города, район улицы Соликамская (Меланжевый комбинат). СНТ "Энергетик".   До дачи можно быстро добраться на общественном транспорте.        Площадь участка 6 соток. Участок ровный правильной формы, ухоженный. Межевание проведено....

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Коттедж/дом Цветная ул

1из 10

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

В продаже два дома на земельном участке 8 соток земли . Первая линия в частном секторе . Двух этажный каркасный   утепленный дом на основательном фундаменте новый без коммуникаций . Электричество заведено . Газовый новый котел .бойлер . На первом...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам часть дома двух этажный в хорошем районе города ! В доме нет ремонта .есть свет .выводы на воду .отопление . Стены подготовлены под поклейку обоев .черновая практически отделка В доме 3 комнаты .большая кухня -столовая   на первом этаже .сан...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1/2 кирпичного дома . Отдельный вход, две изолированные комнаты, , кухня, гардеробная+ просторная отапливаемая пристройка. Установлен двухконтурный газовый котел. Хорошие подъездные пути, есть место под гараж, участок...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 7

3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом площадью 38 кв.м., расположенном на земельном участке 5,6 соток на ул. 9-я Вишневая. Дом расположен в местечке Авдотьино. Имеются следующие коммуникации: газ, электроэнергия, собственная скважина. Туалет на улице. Фундамент крепкий....

Бурова Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60
Коттедж/дом Левобережная ул, 60

1из 10

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже часть дома в районе Авдотьина  В помещении три комнаты .кухня .прихожая . В дом заведен газ .котел установлен вода -колодец на участке .баня обложенная кирпичом -рабочая . Установлены счетчики на газ и свет  Фундамент сплошной .бетонный...

Коттедж/дом Шевченко пер

1из 9

2 900 000 ₽

43 413 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, на кирпичном фундаменте, обшит тесом, окна ПВХ,   3 комнаты, кухня, газовое отопление, центральный водопровод, (счетчики газа и воды установлены ), сливная яма, требует косметического ремонта, земля в собственности, документы к продаже...

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом Демьяна Бедного ул